Сирена только что заорала в центре. что-то происходит?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2006
Повідом.: 1748
Сирена только что заорала в центре. что-то происходит?

Сирена только что заорала в центре. что-то происходит?
кто в курсе?
 
уже не орет:)
кто-то успел спрятаться?
 
все на местах, но выла протяжно:)
 
2 раза в месяц сирена точно не орет, я каждый будний день в центре
за последние пол года второй или третий раз орала. при чем предыдущий раз по телеку и радио предупреждали, что учебная будет, чтоб народ не шугался.
 
ну шугаицо не шугаицо, а хоть внимание обратить-то надо? =)
а предупреждали за несколько дней, помню, потому что радио в машине тогда слушал все время =)
 
А город подумал ученья идут (c) :)
 
им делать нехрен
 
надож им за чтото ЗП получать
 
я ужо забыл когда последний раз обращал внимание на это
 
Сказка была такая, Петя и волки. Там мальчик пас стадо и инада кричал волки-волки, народ свыкся шо он "играется" и перестал обращать внимание. А когда реально пришли волки и порешили все стадо никто ему не поверил.
Вопрос задачи. Нахрен так часто проверять систему если на нее никто не обращает внимания, и если что-то случится народ суетиться не будет
 
Да регулярно это происходит! я и в центре несколько раз слышал, и на Салтовке. Какая периодичность - не знаю, не запоминал.
Думаю, профилактические работы ГО-шники проводят. Шоб мышей из громкоорателей поразгонять да паутину повыметать :D
 
На ХТЗ тоже часто бывает. Спасибо просветили, ато думал к чему бы это.

Первый раз услышав реальног думал что-то серйозное началось. :))
 
Это сигнал, чтобы от киевских гаишников все прятались :D
 
Мля, каждый квартал проводятся эти учения, и всё равно находятся люди, которые спрашивают: "А шо это таое?". Писец.
 
Я от этого "шугалась" еще когда во второй класс ходила - мне мама объяснила что проверка... кстати еще в школе были учебные тревоги когда под этот сигнал на улицу всех выгоняли...
А на счет Пети и волка Бегемотик прав... :(
 
Назад
Зверху Знизу