куда лучше иммигрировать?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 732
куда лучше иммигрировать?

Задолбал этот украинский менталитет в край. Такое впечатление что люди тут деградируют ежеменутно, и наровят свою дурь показать везде где только можно. Пока до работы доедешь, послушаешь речи в маршрутках/метро/гортранспорт... озлобишься в край. В магазины лучше не заходить. телек наш смотреть вообще вредно....

Кто в теме - подскажите плз, куда лучше и легче иммигрировать семьей?
...есть мысли куда, но охота выслушать другие варианты.
 
В Афганистан, Ирак, Сомали. Гондурас, в конце концов.
 
вот и доказательство
 
В Замбию.
Ибо зажрались.
 
canada.gif
 
Если Вы прапорщик - в США. Пусть и у них ничего не станет..
 
На Марс!
 
кабы не корова моя, хозяйство... в Беларусь поехал бы или в Туркменистан
 
Можно в Кению. Там народ повеселее.
 
В Австралию - неубиваемая экономически. Им пох на кризисы и коррупцию
 
В Чили, Китай, Северную Корею, но лучше в Сомали, от туда ещё никто не возвращался... живым.(тупой вопрос, тупой ответ.) Каждый сам решает куда ему лучше в Сомали или С. Корею.
 
чили-то вполне кошерное место, кстати.
 
Австралия - действительно не плохо. Но кому он там нужен. Там ценятся молодые женщины, мужиков перебор. Или должен быть хорошим специалистом + знание английского. Причем его австралийский вариант не всем американцам понятен.
 
Задолбал этот украинский менталитет в край. Такое впечатление что люди тут деградируют ежеменутно, и наровят свою дурь показать везде где только можно. Пока до работы доедешь, послушаешь речи в маршрутках/метро/гортранспорт... озлобишься в край. В магазины лучше не заходить. телек наш смотреть вообще вредно....

Кто в теме - подскажите плз, куда лучше и легче иммигрировать семьей?
...есть мысли куда, но охота выслушать другие варианты.

Надо не эмегрировать а здесь наводить порядок.
 
Вы такой впечатлительный - от разговоров настроение портится...
 
Вопрос поставлен некорректно, потому столько чуши. Куда бы иммигрировал его величество Я. Я в США, Канаду, Австралию, Германию. Лишь бы взяли. Варианты Замбии и Сьрра-Лионе мне - ну не нравятся.
 
Можно в Кению. Там народ повеселее.

Вот давиче в школе у сына собирали посылки в Кению. Если поторопитесь, может наша вам достанется.

ТС, улыбнитесь, а то вы походите на собственноручно описаных "дегениратов".
 
Назад
Зверху Знизу