Кто угадывал код пополнения?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2006
Повідом.: 9663
Кто угадывал код пополнения?

Если угадывали, то ваучер на какую сумму?
Просто интересно. ;)
 
ни разу. там хитрая система шифрования. не просто набок цифр, а логический набор
 
А сам-то как? Угадал, что-ли?
... :) Мне недавно приходилось угадывать код пополнения лайф.
Правда угадать нужно было только одну цифру - которая затерлась монеткой до белого пластика.
Угадал с третьей попытки. :)
 
и не получиццо :)
 
Шансы есть, но миииииизерные...
 
50 на 50 - или угадаешь или нет :-)
 
Smirnoff сказав(ла):
А сам-то как? Угадал, что-ли?
... Мне недавно приходилось угадывать код пополнения лайф.
Правда угадать нужно было только одну цифру - которая затерлась монеткой до белого пластика.
Угадал с третьей попытки.
3я из 10ти :)
 
Шансов нет и быть не может, каждый код он во время печати ваучера ответный ключ уже храниться в базе, и просто так угадать код нереально, если конечно основываться на информации или комбинациях старых выучерах, а чистая угадайка последовательности того числа не возможна!
 
Шансов нет и быть не может, каждый код он во время печати ваучера ответный ключ уже храниться в базе, и просто так угадать код нереально, если конечно основываться на информации или комбинациях старых выучерах, а чистая угадайка последовательности того числа не возможна!

Ну можно ведь попасть на код, который уже напечатан на ваучере, который еще не продан.
 
счастливый человек! Коль не 3,14здишь, дай координаты в личку. Буду у тебя пополнятся за полцены.
 
когда то пыталсо угадать. за шо был забанен, и еле разбанился))))
с пятой попытки номер помоему баница и можно только позвонить на 112 и продиктовать новый номер пополнения - тогда разбанивают, еще им надо объяснять с каких делов ты перебирал код...
такшо не пытайтесь

давненько, может год назад, пытался подобрать - раз 10-15 сидел тыкал, ессно ниче не получилолсь, но не забанили, это на ЮМС было
 
Был такой случай!
Друг купил пополняшку ЮМС на 30 гр.,ввёл код,проверяет счёт,а там 50 гр.Оказалось он ошибся одной цифрой.Ввёл правильно и получил ещё 30.
 
Назад
Зверху Знизу