Куда свалит зомбяк

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2005
Повідом.: 28
Куда свалит зомбяк

Как вы думаете, куда свалит владыка Палпатин после того как его повалят ? В США или Грузию ? имхо в США, в Грузии ему делать нечего

p.s. хотя может он умрет раньше - хоть не будет позора семье
 
Ющ одназначно в штаты. У него жинка от тудого :-) .
 
есть еще один вариянт - на цвинтер... червей диоксинами травить...
 
А ваще...
 

Вкладення

  • News_Photoimagelarge360.jpg
    News_Photoimagelarge360.jpg
    13.1 КБ · Перегляди: 71
Ага, анекдот на тему.

Ющенко снимается в рекламе апельсинового сока с такой речёвкой,
" Я весёлый апельсин, покупайте диоксин".
 
Holy сказав(ла):
Как вы думаете, куда свалит владыка Палпатин после того как его повалят ? В США или Грузию ? имхо в США, в Грузии ему делать нечего

p.s. хотя может он умрет раньше - хоть не будет позора семье

Это Путин подразумевается? Так вряд ли его в США примут. Да и в Грузию.
Разве что в Чечню - к Басаеву. Там ему сделают прыятнооо..
 
Snyp сказав(ла):
есть еще один вариянт - на цвинтер... червей диоксинами травить...
Слыш, свинорыл. Ты дохрюкаешься, шашлык из тебя выйдет просто отличный :)
 
Peony сказав(ла):
Это Путин подразумевается? Так вряд ли его в США примут. Да и в Грузию.
Разве что в Чечню - к Басаеву. Там ему сделают прыятнооо..

Неее, уж точно не Путин, владыка Палпатин у нас один: "Меня обезобрали... На меня было совершено покушение" ;-) Лукас прям пророк, разве что первую галактическую империю наш "герой" не успел провозгласить ;-)
 
Holy сказав(ла):
Неее, уж точно не Путин, владыка Палпатин у нас один: "Меня обезобрали... На меня было совершено покушение" ;-) Лукас прям пророк, разве что первую галактическую империю наш "герой" не успел провозгласить ;-)
Не вполне понимаю, в чем заключается ваш искрометный юмор...
С каких пор покушение - повод для идиотских шуток?

У вас в семье никто не умирал? А друзья, знакомые? И в больницу никто не попадал? Вы тоже так же весело хихикали на могиле, у больничной койки?
И вам после этого не сказали, что вы - не вполне, мягко говоря, адекватны?
 
Peony сказав(ла):
Не вполне понимаю, в чем заключается ваш искрометный юмор...
С каких пор покушение - повод для идиотских шуток?

У вас в семье никто не умирал? А друзья, знакомые? И в больницу никто не попадал? Вы тоже так же весело хихикали на могиле, у больничной койки?
И вам после этого не сказали, что вы - не вполне, мягко говоря, адекватны?

Суть шутки в том что у обоих Палпатинов схожие были покушения. Наш "герой" до сих пор так и не согласился пройти экспертизу. И опять же если б Ющенко захотел - он свое лицо мог бы исправить очень быстро, но как видимо это ему не надо...
 
Большой кидок состоялся. Майдаунов зовут на новое сборище 21 ноября. Теперь реприватизированные Юлей предприятия будут приватизировать вновь, только уже в другие руки. А "самых честных людей", которых собрал Ющенко в правительство во главе с Юлей, будут преследовать и сажать.

Демократия победила!
Слава Украйне!
 
Holy сказав(ла):
Суть шутки в том что у обоих Палпатинов схожие были покушения. Наш "герой" до сих пор так и не согласился пройти экспертизу. И опять же если б Ющенко захотел - он свое лицо мог бы исправить очень быстро, но как видимо это ему не надо...
Я, к сожалению, понятия не имею, кто такой Палпатин.
А откуда вы взяли, что Ющенко не согласился пройти экспертизу?
 
Longer сказав(ла):
Слыш, свинорыл. Ты дохрюкаешься, шашлык из тебя выйдет просто отличный :)

гы... вот оно - истинное лицо оражевой интеллигенции... :-)))))

з.ы.
и ты считаешь себя чем-то лучше так нелюбимого тобой "быдла"? ;-)
 
Peony сказав(ла):
Я, к сожалению, понятия не имею, кто такой Палпатин.
А откуда вы взяли, что Ющенко не согласился пройти экспертизу?

Кхм, если бы он прошел экспертизу - он бы мог показать документ где есть четкое подтверждение что его отравили тогда-то и тогда-то, тем-то и тем-то, но этого не. А лжесвидетельство преследуют по закону. минимум 2 года условно
 
Peony сказав(ла):
Я, к сожалению, понятия не имею, кто такой Палпатин.
А откуда вы взяли, что Ющенко не согласился пройти экспертизу?

Палпатин это ключевой злой персонаж starwars 3 часть. слова полностью идентичны словам Ющенко, хотя фильм был снят до всех событий
 
Holy сказав(ла):
Кхм, если бы он прошел экспертизу - он бы мог показать документ где есть четкое подтверждение что его отравили тогда-то и тогда-то, тем-то и тем-то, но этого не. А лжесвидетельство преследуют по закону. минимум 2 года условно
Ну дядя, ты ощущаешь разницу между "отказался" и "не прошёл"? Не хочу тратить на тебя много времени, поэтому оставляю тебе это в качестве домашнего задания.
 
Snyp сказав(ла):
гы... вот оно - истинное лицо оражевой интеллигенции... :-)))))

з.ы.
и ты считаешь себя чем-то лучше так нелюбимого тобой "быдла"? ;-)
А с какой стати ты, жирная тупая свинья (сорри, что так тебя называю, но после того, что ты хрюкал, я думаю, иначе не имеет просто смысла), надеешься общаться с людями, а? Твой удел - свинота, вот ты её в данный момент моими стараниями и получаешь. Мне не трудно подстроиться под тебя, а вот тебе стать человеком будет нелегко. Или постараешься, а? Сделаешь свинячью попытку?
 
Longer сказав(ла):
А с какой стати ты, жирная тупая свинья (сорри, что так тебя называю, но после того, что ты хрюкал, я думаю, иначе не имеет просто смысла), надеешься общаться с людями, а? Твой удел - свинота, вот ты её в данный момент моими стараниями и получаешь. Мне не трудно подстроиться под тебя, а вот тебе стать человеком будет нелегко. Или постараешься, а? Сделаешь свинячью попытку?

Ты написал что тебе трудно подстроитсься ? Покажи мне сообщение где Снуп обидел тебя - я пока вижу только обиды с твоей стороны, а Снуп пока не опустился до твоего уровня
 
Longer сказав(ла):
Ну дядя, ты ощущаешь разницу между "отказался" и "не прошёл"? Не хочу тратить на тебя много времени, поэтому оставляю тебе это в качестве домашнего задания.

А ты знаешь что такое рейтинг ? Если политик МОЖЕТ его повысить, он его повысит, а тут этого НЕ заметно
 
Назад
Зверху Знизу