Елку уже поставили,нарядили?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
Елку уже поставили,нарядили?

Признавайтесь,поставили елку уже или нет?
я даже оливе - уже сожрал,под елкой!
 
мы ещё нет, но на выходных обязательно.
З.ы. где купить правильную ёлку в р-не Салтовки?
 
Договорился с коррумпированными лесниками о 5 красивых больших елках с доставкой на дом. Цена вопроса 200 гривен. Как считаете, нормально?
 
Договорился с коррумпированными лесниками о 5 красивых больших елках с доставкой на дом. Цена вопроса 200 гривен. Как считаете, нормально?

Я в ст. Салтове в течении 3-х лет покупал по 25 гр за шт. Если учесть, что с доставкой, то так где то и выходит. Норм. цена.
З.ы. в этом году не поеду, чипы там всякие. Если гайцы остановят, так дороже выйдет. Хотя раньше всегда на елки клеймо ставили и если просил то ещё и бамажку давали с мокрой печатью, шо не ворованная.
 
Я наверное самая больная на голову- елку поставила еще в первых числах декабря. Мама лежала при смерти, настроение было - сами понимаете, устала плакать, решила хоть маленький праздник себе устроить, для меня елка - возврат в беззаботное детство. Тем более, что лет 10 мечтала о елке, наряженой в сине-серебристом тоне, но все денег не находила на игрушки (жаба давила). Поэтому поехала в Эпицентр, накупила три большущих пакета разных игрушек, гирлянд, снежинок и еще всякой мишуры и конечно не удержалась и поставила сразу елку.
 
Назад
Зверху Знизу