Приватбанк - кондомы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2005
Повідом.: 8836
Приватбанк - кондомы

С этого месяца подняли обслуживание платиновой карты со 160 гривен в месяц до 300. Даже без предупреждения СМСкой, на почту или на вечно тормознутый Приват24.
Охуели.
Зато они "сделали выпуск самой карты намного дешевле, чем раньше". Да какая мне, блядь, разница, если я уже заплатил за неё по старой цене, а теперь ещё и за обслуживание буду платить по новой?!
Пидоры.
Я закончил.
 
С этого месяца подняли обслуживание платиновой карты со 160 гривен в месяц до 300. Даже без предупреждения СМСкой, на почту или на вечно тормознутый Приват24.
Охуели.
Зато они "сделали выпуск самой карты намного дешевле, чем раньше". Да какая мне, блядь, разница, если я уже заплатил за неё по старой цене, а теперь ещё и за обслуживание буду платить по новой?!
Пидоры.
Я закончил.

Вот уж не думал, что для владельца платиновой карты 140 гришек такие большие деньги. Кстати, адресок напомни...:збентежений:
 
С этого месяца подняли обслуживание платиновой карты со 160 гривен в месяц до 300. Даже без предупреждения СМСкой, на почту или на вечно тормознутый Приват24.
Охуели.
Зато они "сделали выпуск самой карты намного дешевле, чем раньше". Да какая мне, блядь, разница, если я уже заплатил за неё по старой цене, а теперь ещё и за обслуживание буду платить по новой?!
Пидоры.
Я закончил.

держатель платиновой карты плачет из-за 140 грн :іржач:
 
Платинавая карта?? Приматбанка?? :іржач:

Я как-то видел вип крабовые палочки в продаже :ги:
 
Вот уж не думал, что для владельца платиновой карты 140 гришек такие большие деньги. Кстати, адресок напомни...:збентежений:

держатель платиновой карты плачет из-за 140 грн :іржач:

Тут вопрос в подходе, а не в деньгах. Завтра они поставят тебе цену 10000 гривен в час за обычную дебетную карту и хуй что ты им потом докажешь.
 
Мне как-то стало интересно какие же преимущества даёт карта голд, полез почитал, и был слегка удивлен, кроме самого факта, что твоя карта золотого цвета, что несомненно важно, и здорово поднимает ЧСВ, ты ещё можешь без очереди обслуживаться в отделениях привата. И это собственно все преимущества, но правда и стоит это каких-то 20 гривен в месяц. А вот теперь я прям теряюсь в догадках, что же даёт платиновая карта, пусть даже за 160, не говоря уже о в 300 месяц.
ТС, не сочтите за труд, просветите.
 
Тут вопрос в подходе, а не в деньгах. Завтра они поставят тебе цену 10000 гривен в час за обычную дебетную карту и хуй что ты им потом докажешь.

А отказаться? Религия не позволяет? Или какие-то особые взаиморасчеты, которые только через наебат-24 проходят?
 
Мне как-то стало интересно какие же преимущества даёт карта голд, полез почитал, и был слегка удивлен, кроме самого факта, что твоя карта золотого цвета, что несомненно важно, и здорово поднимает ЧСВ, ты ещё можешь без очереди обслуживаться в отделениях привата. И это собственно все преимущества, но правда и стоит это каких-то 20 гривен в месяц. А вот теперь я прям теряюсь в догадках, что же даёт платиновая карта, пусть даже за 160, не говоря уже о в 300 месяц.
.

стоял в очереди в кассу,и кассирша закрывает окошко уходит с клиентом в отдельную комнату я спросил чё за фигня мне ответили " платиновый клиент"
 
Мне как-то стало интересно какие же преимущества даёт карта голд, полез почитал, и был слегка удивлен, кроме самого факта, что твоя карта золотого цвета, что несомненно важно, и здорово поднимает ЧСВ, ты ещё можешь без очереди обслуживаться в отделениях привата. И собственно все преимущества, но правда и стоит это каких-то 20 гривен в месяц. А вот теперь я прям теряюсь в догадках, что же даёт платиновая карта, пусть даже за 160, не говоря уже о 300 месяц.
ТС, не сочтите за труд, просветите.

Да по большому счёту ни-ху-я :)
Ну ты типа получаешь приоритетное обслуживание при обращении в колл-центр 24/7, работе с настройками карты вроде изменения кредитного лимита и т.п. Персональный банкир, тоже доступый 24/7 (в теории). В отделении все твои запросы обрабатываются напрямую начальником вне очереди. Я периодически куда-то летаю и удобно в том же Борисполе проходить таможню не в общей очереди, а в отдельной.
То, что есть но чем не пользовался, бо не вижу смысла - это подбор заказ билетов/пиццы/адвоката/ещё-хрен-знает-чего по звонку. Звонишь, говоришь что тебе нужно. Тебе подбирают, покупают, перезванивают з доповидью.
То есть как бы вроде всего и много, но пользуешься ты этим всем реально раз пятилетку.
 
Приватбанк - кондомы
С этого месяца подняли обслуживание платиновой карты со 160 гривен в месяц до 300. Даже без предупреждения СМСкой, на почту или на вечно тормознутый Приват24.
Охуели.
Зато они "сделали выпуск самой карты намного дешевле, чем раньше". Да какая мне, блядь, разница, если я уже заплатил за неё по старой цене, а теперь ещё и за обслуживание буду платить по новой?!
Пидоры.
Я закончил.
опять нищеброды темы создают
 
А отказаться? Религия не позволяет? Или какие-то особые взаиморасчеты, которые только через наебат-24 проходят?

Так вот буду отказываться. Пошли они на хер. Конкуренция большая.
 
Шо ни банк, то пидарасы. Ощад не лучше, и Юни Кредит охуевшие совсем.
 
Назад
Зверху Знизу