Простые радости - 2

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2005
Повідом.: 7016
Простые радости - 2

Была такая тема "Простые радости" с хорошей идеей, вот только исполнитель подкачал...
Но идея хорошая, потому возникло желание тему реанимировать и вдохнуть в нее новую жизнь :)
Приглашаются все желающие поделиться своими маленькими повседневными радостями, хорошим настроением и всяческим позитивом :)

Итак, что радует вас в повседневной жизни, от чего на вашем лице появляется улыбка и хочется жить? :)

Флуд приветствуется в разумных пределах :пиво:

Огромная просьба не переходить на личности, а также не выпячивать свои материальные достижения в виде марок машин, часов, мокасин, а также носков, трусов и прочего.
 
я подрочил. спасибо. мне хрошо.
 
я не дрочил. но тоже спасибо...
 
это же просто: проснулся - можно радоваться. не проснулся - радоваться не придется :)
 
это же просто: проснулся - можно радоваться. не проснулся - радоваться не придется :)

та не факт!я сегодня проснулся-радости ноль!токо желание водички хлебнуть и умереть!!! ТОЛЬКО СНАЧАЛА ВОДИЧКИ!!!!!
 
легко заметить, что если не добавлять мокасин, мошин и односолодового виски - то простые радости у всех одни и теже. Поэтому говорить о них малоинтересно.

ну почему же... хотя, если кроме вышеперечисленного и чухания всех участков тела, ничего в жизни больше не интересует......

я все-таки надеюсь, что есть люди, которые живут интересной и насыщенной жизнью :)
 
кто еще не подрочил - давайте, присоединяйтесь.
 
как говорится, дрочить-хрошо,а хорошо дрочить ещё лучше!!!(с)
 
кому лезвие(мне оно ни кчему),кому дрочить,каждому своё
 
Назад
Зверху Знизу