Что будет с моими аккаунтами когда моё тело умрёт?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2005
Повідом.: 911
Что будет с моими аккаунтами когда моё тело умрёт?

Здравствуйте.

У каждого из нас есть куча аккаунтов в разных онлайн системах.
Прокачанные симки и сайты.

Например:
С человеком происходит смерть и пароли остались в его мёртвой голове.

А на вебмани лежало 100 бакаресов и 2450 рублей и 480 гривен. Симка была прокачана на отличные теги за 20 лет. ЯндексДирект и ГуглАдсенс ещё не выдали по 80 евриков. Вёл человек ещё друзьям сайтов штук 24 и помнил пароли за них. В контакте группа на 960234 подписчика и один управляющий. Да много разной нужной херни в которую при жизни было вкинуто много бабла.

Короче гемор родычам и клиентам возникает нереальный после смерти компьютерщика, сеошника или вебмастера...

И в основном родычи и клиенты были не такими продвинутыми и не знают что у вас пару штук зелёнки в вмз лежит.

Что делать в такой ситуации родственникам и клиентам?

Я придумал способ заработка на этом: люди будут отдавать "Реализатору проекта" свой набор аккаунтов и ещё платить за это деньги. А "создатель такого проекта" будет гарантировать выдачу данных после смерти указанному лицу.

Если кто-нибудь заинтересовался созданием такого сервиса - вперёд, дарю идею.
Если такой сервис уже есть и я с идеей опоздал, дайте ссылку, завещать свои акки хочу.
 
гугл тебя опередил
 
Хня. Проще приложить распечатку логинов/пасов к завещанию.
 
Гугл предлагает завещать только свои акки, а общий сервис будет круче. :)
 
А чем это отличается если у тебя например какой-то бизнес, который в основном тянешь лично ты и вдруг тебя не становится. Прямо уникальное событие, нужно срочно подыскивать инвесторов под этот революционный ритуальный стартап. Есть пара жидов из Калифорнии, думаю вложатся лол.
 
Либо все взломают до смерти заказчика, либо подделают свидетельство о смерти, чтобы пораньше доступ получить, либо помощник админа сольет себе бабло со всех счетов..



А чем это отличается если у тебя например какой-то бизнес, который в основном тянешь лично ты и вдруг тебя не становится.

Ну бизнес - это куча оффлайнового барахла, документов. А кошель на вебманях с парой тысяч долларов и логин\пароль на кипрский интернет-банкинг - это такое дело, где таланты управленца особые не нужны - все можно обналичить и пропить.
И если человек умрет, а никто деньги не потребует - оно будет годами обесцениваться на депозитных счетах. Плохо конечно.
Нужно распечатку с паролями положить в конверт, а на нем написать "вскрыть после смерти ... ". Конверт держать в сейфе. И никому ниче не платить за это.
 
Останнє редагування:
так пароли ж динамические и я хочу их завещать сейчас, умру через 87 лет, за которые ещё 100500 раз их поменяю
безопасность не беспокоит?
выкладывание паролей в относительно общий доступ - не слишком умная затея. а пины к картам и пароли с ключамми клиент-банка никуда не нужно выложить? ;)
 
безопасность не беспокоит?
выкладывание паролей в относительно общий доступ - не слишком умная затея. а пины к картам и пароли с ключамми клиент-банка никуда не нужно выложить? ;)

как сказано в классике жанра- "а может еще ключ от квартиры, где деньги лежат?" :-)
 
похеру втыкай ,абы на родню кредит не выплаченый не оставил

а по теме у нас в семье внутренний пароль , все его знают все акки и сайты на таком пароле , если меняем то везде сообща , зачастую это делаю я ,так что нам это не грозит !!
 
проче и нихуя не понял . Тс какие препараты хавает ? Дай название
 
"Прокаченна симка" это когда спам приходит каждые 5 минут?
 
"Прокаченна симка" это когда спам приходит каждые 5 минут?
тоже хотел спросить ,но побоялся что насмех подымут ,ТС обьясни как прокачать симку , можэ БиСпЛаТнА званить можна будит?
или в натуре заточена под ежеминутный спам ?
или у тебя на рингбэктоне КРУГ поет ?
 
тоже хотел спросить ,но побоялся что насмех подымут ,ТС обьясни как прокачать симку , можэ БиСпЛаТнА званить можна будит?
Может у человека на счету несколько тысяч долларов, при этом стоит пин код который никто не знает?
Хотя из цифр выше там скорей 50 грн
 
Здравствуйте.

У каждого из нас есть куча аккаунтов в разных онлайн системах.
Прокачанные симки и сайты.

Например:


Что делать в такой ситуации родственникам и клиентам?

Я придумал способ заработка на этом: люди будут отдавать "Реализатору проекта" свой набор аккаунтов и ещё платить за это деньги. А "создатель такого проекта" будет гарантировать выдачу данных после смерти указанному лицу.

Если кто-нибудь заинтересовался созданием такого сервиса - вперёд, дарю идею.
Если такой сервис уже есть и я с идеей опоздал, дайте ссылку, завещать свои акки хочу.
зелень . бабло . ты лучше думаи кому души своеи прекрасные порывы оставишь и кто их будет продолжать
 
Назад
Зверху Знизу