Только что потерял кошелек с деньгами

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 2559
Только что потерял кошелек с деньгами

В районе Уборевича выпал кошелек с деньгами, зеленый. Если кто нашел - верните, пожалуйста, эти деньги были четко расписаны.
Вряд ли, но все же...

Модеры, извините, пусть повисит немного тема.Спасибо
 
не врядли, бывают нормальные люди, мне возвращали бумажник, при чем деньги до копейки все на месте были. от вознаграждения отказались, в бумажнике около 10-ти моих визиток было, вот и решили что они принадлежат владельцу бумажника:)
 
а говорят, что у нас люди циничные... а факты свидетельствуют, что наивны, до идиотизма...
 
... и тут начался квест по поиску кошелька среди жаждуших легкой добычи))))
Сорри, за юмор. Автору успехов в возвращении кошелька!
 
В районе Уборевича выпал кошелек с деньгами, зеленый. Если кто нашел - верните, пожалуйста, эти деньги были четко расписаны.
Вряд ли, но все же...

Модеры, извините, пусть повисит немного тема.Спасибо

Когда-то потерял кошелёк (с деньгами и банковскими картами), по одной из версий в автобусе, на следующий день нашёл автобус в котором ехал - кошелёк лежит целенький и невредимый :D завалился в щель между сидушками
 
В районе Уборевича выпал кошелек с деньгами, зеленый. Если кто нашел - верните, пожалуйста, эти деньги были четко расписаны.
Вряд ли, но все же...

Модеры, извините, пусть повисит немного тема.Спасибо

Если нашел тот, у кого четко расписаны долги, то воспринял это как манну небесную.
Конечно, желаю Вам чуда.
 
ТС, есть карта Привата?
Скинь номер, мож помогу чем смогу.
 
В районе Уборевича выпал кошелек с деньгами, зеленый. Если кто нашел - верните, пожалуйста, эти деньги были четко расписаны.
Вряд ли, но все же...

Модеры, извините, пусть повисит немного тема.Спасибо

соболезную....сам бывал в такой ситуации, просто выпадали с кармана, очень горько...
 
Какую сумму потерял, если не секрет?
 
Мне кажется, что найденные чужие деньги никогда счастья не принесут!
 
кошелек один раз находил. Денег там было мало и судя по содержимому он принадлежал студентке. Вернул даже не задумываясь. А вот телефоны находил раза три-четыре. Всегда возвращал ибо когда теряют телефон, то больше жалко не денег за него уплаченных, а всей личной инфы.
 
Не вернут
 
Назад
Зверху Знизу