Неистовая бредятина

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
Неистовая бредятина

04.15 "Свитанок" ICTV по будням переполненная унынием и тупняками детская телепедерача — для кого?:любов:

желающие могут продолжить список окружающей бредятины
 
Останнє редагування:
мне всегда нравился ictv такое чувство, что они наркоманы или с другой планеты
 
04.15 "Свитанок" ICTV по будням переполненная унынием и тупняками детская телепедерача — для кого?:любов:

желающие могут продолжить список окружающей бредятины

Перший украинский. Для кого? :(

Продажа ювелирных изделий по тв. Неужели кто-то покупает?
 
Перший украинский - рулит!
 
04.15 "Свитанок" ICTV по будням переполненная унынием и тупняками детская телепедерача — для кого?:любов:

желающие могут продолжить список окружающей бредятины

Предлагаешь в прайм-тайм ставить им мультики? Много ли с детей можно срубить бабла с рекламы?:D
 
Предлагаешь в прайм-тайм ставить им мультики? Много ли с детей можно срубить бабла с рекламы?:D

Нормально можно срубить. Тема говноигрушек по мотивам говномультфильмов может крепко подкосить семейный бюджет.
 
04.15 "Свитанок" ICTV по будням переполненная унынием и тупняками детская телепедерача — для кого?:любов:

желающие могут продолжить список окружающей бредятины

Для ночных охранников.
 
желающие могут продолжить список окружающей бредятины
Мне в этом отношении нравится радио "Мелодия", летом часто слушал на рыбалке. Так вот у них есть детский час на радио, крутят песенки из мультиков, фильмов и т.п. Интересно, что этот час с 6 до 7 утра.
 
А давай будем вместо всякой бредятины типа супер средств для похудения и ювелирных изделий и супер сковородок и супер мультикомбайнов и соковыжималок продавать в телемагазине на диване супер лейкопластырь, ленту паутинку для подшивки брюк, естественно УВЕЛИЧИТЕЛЬНУЮ ЛИНЕЙКУ ЛИНЗУ для разгадывания кроссвордов (для пользователей ХФ мужеского полу со скидкой) и правила дорожного движения, а также карту барабашова и журнал работа в кармане.

Страна планомерно движется к покращенню...следующие на очереди на рекламу: картофель, сало, иголки для подшивки, наперстки, бумага и т.д.

Пилево и порево, это - очень здорево.

ЗЫ. А ящик на помойку.

Айшайтанама: из ящика можно сделать доску для раскатки теста для тандыорных лепешек, а из спутниковой тарелки - казан для плова:yahoo:
 
Айшайтанама: из ящика можно сделать доску для раскатки теста для тандыорных лепешек, а из спутниковой тарелки - казан для плова:yahoo:

Слюшай, ты - такой умный. Даа-а. :клас:

Только и на это дебилайзер не годиццо. Пластмасса без сертификата.
 

Девка одетая в стринги и гарнитуру: "Позвони мне!"


Звонят

Это не идеотизмы, а развод лохов. Всегда найдуцо лохи которые разведуцо.
С развода лохов разводящие имеют профит.

Ночная же децкая педерача уныла и для детей и для лохов и для меня почему-то. Подумав, предполагаю, что электорат зрителей это воспитанники заведений для людей с задержкой умственного розвития.
Но ведь они наверное в основном в 4 утры спят. а если не спят, то им в это время никто ящиг не включит:любов:
 
А давай будем вместо всякой бредятины типа супер средств для похудения и ювелирных изделий и супер сковородок и супер мультикомбайнов и соковыжималок продавать в телемагазине на диване супер лейкопластырь, ленту паутинку для подшивки брюк, естественно УВЕЛИЧИТЕЛЬНУЮ ЛИНЕЙКУ ЛИНЗУ для разгадывания кроссвордов (для пользователей ХФ мужеского полу со скидкой) и правила дорожного движения, а также карту барабашова и журнал работа в кармане.

вы,наверное,в метро часто бываете:D
 
берешь всю телепрограмму по всем каналам и копируешь в этот список.

Ну всю это слишком большое обобщение. Смотрю некоторые фильмы. Перед созданием этой темы например Х/Ф "С меня хватит".
Науч-поп. прогр., "вокруг света", "ЧГК", выборочно новости.

сабж переименовал потому, что неистовой бредятины заслужевающей внимания хватает в множестве окружающих сфер кроме телевизионной.



Мне в этом отношении нравится радио "Мелодия", летом часто слушал на рыбалке. Так вот у них есть детский час на радио, крутят песенки из мультиков, фильмов и т.п. Интересно, что этот час с 6 до 7 утра.

вот это бред конечно. Есть решение как исправить этот бред - время от времени (раз в два-три часа) разбавлять детскими песенками радиоэфир прочих станций. Что само-по-себе будет улыбать.

Пример: в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пока мы изучали эту табличку, мимо нас проехал крутой тонированный внедорожник, из окон которого на большой громкости неслась песня "Вместе весело шагать по просторам" в исполнении детского хора. :)



Пилево и порево, это - очень здорево.

ЗЫ. А ящик на помойку.

Зочем так? Я его подключил к компу как второй монитор и удобно пока на основном мониторе ваши тупые интернеты, на ящике какоенить видео.

Как вариант, например вместо скринсейвера "аквариуме" орбитальные "хомячки" плавают (реалти шоу с орбитальной станции) "C:\Program Files\VideoLAN\VLC\vlc.exe" "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

А ещё, когда прохладно он хорошо воздух в комнате греет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу