Один день в Киеве...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2010
Повідом.: 229
Один день в Киеве...

Это была моя первая и последняя поездка туда.
Собственно, приехал, первым делом хотел проехать на метро через Днепр. Проехать проехал, да метро староватое. У нас посовременнее и почище будет. Второе - нечего жрать. Весь центр исходил, ни одного хлебного магазина не нашёл, булочкой перекусить. Встречались ларьки но с бешеными ценами. Пришлось гулять дальше. Набрел на мост возле рады. Первое, что бросилось в глаза - куча замков. Естественно, пейзаж с моста и замки были запечатлены на телефон. Один замок был сорван резким движением рук на память . Собственно, далее поперся посмотреть эту раду. Ничего интересного. Тот же дом что и по ТВ, дядьки в черном. Ближе к 17:00 приехал на Гидропарк "попляжиться". Покупался. Речка плохая. Далеко не зайти, дно в камнях, то и дело смотри под ноги. Наши Уды хоть и грязноватые, зато получше этого Днепра. Попляжившись, попялился на то, как дядька в тереме мамку меняет. По дороге увидел странную конструкцию с монетником Wei-ya hi07. Написано, что для изготовления своих монет. А продавщица сказала, что не работает. Испытать не удалось, да и конструкция хлипкая. Поперся дальше на метро, поехал на Поштову Площу, попялился на теплоходы, постоял с рыбаками на понтоне, поговорил немного. Вернулся назад к автобусу, там мне сообщили, что с трудом нашли супермаркет Сильпо. Снова зашел в метро, нашел на навесном тереме кредитку, брать не стал, ну его подальше. Заодно пополнился, чтоб интернет работал. После пополнения взял чек и внутри терема что-то грохнулось . Что, я не понял, но поскорее смылся, ибо охранник на меня криво посмотрел . Вобщем, вернулся в автобус, переночевал.

---------- Второй день --------------

Мы утром переехали на другую парковку. Там стояли две развалюхи. Из одной пахло скажем так, не морозной свежестью. Вторая, в таком же состоянии, но без запаха. Вобщем, движки на месте, но уехать не смог . Взял отвертку и снял небольшую детальку. Тоже на память :D. После этого мы собрались и поехали в наш любимый Харьков, чистоту и гостеприимность которого я теперь буду ценить.

Приехав домой, снова начал страдать от жары и начал собирать непонятного предназначения конструкции из монетников, купюрников, компов, контроллеров и моников.

Кстати, не зря я съездил в киев. Я купил там в Виакоме монетник.

Кстати, ключиком, который у меня всегда при себе я как-бы случайно выключил чей-то терем в центре . Кто не знает, замочек сбоку - это электронный замок включения-выключения терема.
 
Скорей бы уже 1е сентября!!!!!!!!!!
 
Оригинал статьи -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нееет! Я не хочу на пары!
 
Честно прочитала, ни слова не поняла.
ТС - так один день в Киеве или два?:confused:
 
Один. Ибо второй толком не вышел. Проснулися, походили по парковке и все на борт.
 
> Так это даже не его история. Это копипаст.
А о чем оно? Я не рискнул прочитать.

Да. Это копипаст моей статьи с киоскс.ру, ибо я сначала туда написал, потом сюда.
 
> Так это даже не его история. Это копипаст.
А о чем оно? Я не рискнул прочитать.

Да. Это копипаст моей статьи с киоскс.ру, ибо я сначала туда написал, потом сюда.

Как все печально:рл:
 
э...чёс на Хрещатике есть булочный магазин!!!на площади возле МаДональдса...!!
 
> вот так, мимоходом, ты разрушил чей-то счастливый брак... )))))

Я не верю в эти замки. Они ничем не помогают, но психически чувствуешь себя... уверенней что-ли...
 
а в метро МТС работает...
 
Вобще не каких проблем с Киевом не возникало. Часто туда езжу и по делма и просто так. В центре с едой и выпивкой абсолютно не каких проблем, и посмотреть там много чего можно.
 
> э...чёс на Хрещатике есть булочный магазин!!!на площади возле МаДональдса...!!

когда я там был, мои ноги приказывали мне отсидется в фотокабинке в метро и идти обратно к автобусу.
 
> Вобще не каких проблем с Киевом не возникало. Часто туда езжу и по делма и просто так. В центре с едой и выпивкой абсолютно не каких проблем, и посмотреть там много чего можно.

Я как-бы впервые. Поэтому толком и не знаю город. Постоянно все спрашивать надо.
 
А что за терема такие?
Teremok200px.gif
 
Назад
Зверху Знизу