как вам штирлиц в цвете?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1764
как вам штирлиц в цвете?

мож боян

Посилання видалено
помоему очень хорошо
недождусь скачать его весь
или купить
 
1. ацкий боян.
2. статья полный бред и желание журналюги сделать посещаемость.
Ф топку тему.
 
А я уже посмотрел по РТР. Если не задумываться, что цвет сделан искусственно, то ничего особенного. ИМХО
 
Джамшут
да причем здесь журналюги вообще
и какая статья, я про трейлер фильма
ИМХО
наши подростающие балбесы хоть посмотрят
 
чё,прикольно.Интересно будет посмотреть!!!
 
Как вам:

Посилання видалено

«Движение против колоризации и искажений советского кино, созданное в Санкт-Петербурге в четверг, намерено отсудить миллиард рублей у РТР за обработку "Семнадцати мгновений весны" и поставить на эти деньги памятник Штирлицу на Лубянской площади в Москве»

«Коммунисты Петербурга и Ленобласти призывают всех патриотов, всех людей русской и многонациональной советской культуры сказать громкое нет издевательству над Исаевым-Штирлицем, над любимым фильмом, над выхолащиванием идейно-политического смысла киноленты путем раскрашивания, - говорится в сообщении на официальном сайте КПЛО..»
 
Как вам:

Посилання видалено

«Движение против колоризации и искажений советского кино, созданное в Санкт-Петербурге в четверг, намерено отсудить миллиард рублей у РТР за обработку "Семнадцати мгновений весны" и поставить на эти деньги памятник Штирлицу на Лубянской площади в Москве»

«Коммунисты Петербурга и Ленобласти призывают всех патриотов, всех людей русской и многонациональной советской культуры сказать громкое нет издевательству над Исаевым-Штирлицем, над любимым фильмом, над выхолащиванием идейно-политического смысла киноленты путем раскрашивания, - говорится в сообщении на официальном сайте КПЛО..»

я немогу понять на каком основании
в чем искажение? это спекуляция они в бабле заинтересованны,
я же это вижу как бессмертие шедевров
неужто бы памятник был бы лучше для воспитания молодежи?!
 
сейчас докачается, посмотрю.
А вообще кому не нравится - в телеке в настройках можно сделать ч/б. Че орать то?
 
А по-моему нормально раскрасили.. и я догадываюсь, почему.
Фильм до ужаса патриотический.. его бы детям показать, как 30 лет назад.. а дети чёрно-белый фильм по-любому смотреть отказываются..
Вот и раскрасили..
Мне кажется, что это неплохой пропагандистский ход.

Впрочем.. лет, так 25 назад.. после просмотра этого фильма детишки сооружали себе из вартмана и цветных карандашей ордена с орлами и свастиками, нарукавные повязки.. пришивали это всё на свои мастерки.. гоняли по корридорам и орали "Хайль!"... было дело.. А ССовские офицерские звания заучивали на память.. шрурмбанфюрер.. оберштурбанфюрер.. штандартенфюрер.. групенфюрер.. обергрупенфюрер.. рейхсляйтер..
А партайгеноссе Борман вообще был любимый персонаж... потому, как мелкий пакостник :D
 
скоро сделают стерео, а лет через 50 голографическим....

Зы реально прикольно... я хоть посмотрю - с детства антипатия к черно-белому кино, зато теперь хоть посмотю этот бразильскийсоветский сериал.....
 
Все серии? :eek:
если да и нормуль качество, можно переписать? :)

только 9 серий, остальных еще пока нет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Семнадцать_мгновений_весны_(телесериал)
стоит почитать, я думал они только фильм цветом добавили, а оказывается там еще и продолжительность серий урезали, звук подправили и тд
уже есть все 12, может завтра гляну
 
Останнє редагування:
только 9 серий, остальных еще пока нет.

Скачал и посмотрел 12 серий в цвете. Еще дня три-четыре назад. Как быть?

Мне - фиолетово, но, возможно заинтересует нынешних детей.

З.Ы. Кстати еще и "В бой идут..." раскрасили.
 
...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Семнадцать_мгновений_весны_(телесериал)
стоит почитать, я думал они только фильм цветом добавили, а оказывается там еще и продолжительность серий урезали, звук подправили и тд
...

Прочел. Конечно факт урезание не приятен :(, но как общее впечатление от ленты, насколько уступает оригиналу?
Еще вопрос, скоко будет стоить на 2х стороннюю болванку нарезать?
 
unza;6618899но как общее впечатление от ленты сказав(ла):
Намного. Из цельного фильма получилась поделка. Группа пидорасов каких-то, как всегда на деньги сволочей, испоганила что-то очередное хороршее и доброе.

Хотя может хоть в таком варианте будет более интересно будущим поколениям.
 
...
Посилання видалено
 
Ржунимагу-Дикая Мышь +1000:))))))
 
до сих пор снимаются авторские чб фильмы и не потому что цветной пленки нет, а потому что это особую атмосферу придает, я цветного штирлица не смотрела бы, а то что это для детей сделано тоже чушь... тогда уж давайте еще вместо оригинальных песен патриотический рэп пусть вставят чтоб еще больше заинтересовать школьников, чушь имхо..
 
Думаю что в цвете это уже не то.
Специально качать и смртреть не собираюсь.
Вполне доволен оригиналом.
 
Назад
Зверху Знизу