Ежегодная грандиозная суперраспродажа на Барабашова.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 1500
Ежегодная грандиозная суперраспродажа на Барабашова.

s0V0irnlmZU
Почему такого не происходит у нас?
Ведь всем же хорошо.Продавцам - возможность привлечь народ, спихнуть наконец замшелый товар, которого по-моему на барабане 90%.
Покупателям -устроить шоп-тур по лабиринтам рынка (кому-то может по-приколу, типа квест), купить что-нибудь чего давно хотел подешевле в конце концов, а вдруг...
Заранее сделать мощную рекламную кампанию... в метро;),для первого раза, пригласить на мероприятие любимый в народе музыкальный коллектив, с музыкой-то оно веселее, запустить дирижабль в конце-концов.А потом, на следующий день, когда всё раскупят и люди разойдутся, взорвать это всё к ебеням и разравнять бульдозерами...А?
Все уже всё в инете покупают давно.
Нет же, мы будем выходить на работу каждый день, вытаскивать ворох барохла, протирать его от пыли и грязи, с чего-то счищать мох и сидеть потом торговать (скорее еблом чем товаром) но цену держать, ни шагу назад! Убедился в этом перед праздниками, хотел детям игрушки там купить. Понимаю продавцов конечно, у них тоже семьи. А перед новогодними видимо народ потянулся и они сходу давай наверстывать бесчисленные дни сидения в холостую.Злые все, не торгуются.
Последний пример с ОБИ впечатляет, в момент распродажи забрел туда, так как рядом живу и охренел - народ гребет всё под чистую.Увидев очередь на кассе даже не решился что-то покупать.
 
диалог на барабашово
-че так дорого?
-да бабки нужны...
 
барабашка себе такого позволить уже не может....
 
жадность у нас в крови. такого у нас никогда не будет.
 
Распродажа на Барабане это как? Продавать ниже, чем в три цены? :-)
Ни, сынку, це фантастыка (с)
 
Купи на 20 грн дешевле и "попробуй отстирать джинсы от грязи" в подарок!
 
Почему такого не происходит у нас?
Ведь всем же хорошо.
ты забыл о нашем менталитете , как в том анекдоте - ".... а там я цыбулю посажу!!!!" если не знаешь этот анекдот, могу рассказать, очень наглядно характеризует наш народ!
 
Ну почему же, бывают сезонные распродажи и у них, например, весной теплые джинсы можно купить на 100-200грн дешевле, чем осенью и зимой..
 
джинса в качестве ветоши могут сгодиться
 
мне вот предстоит на днях посетить этот гадюшник... который день сам себе нахожу отмазки. но ехать всеравно придется...
 
В основном кричат- " это нормальная цена, дешевле не найдёте, чесслово" :D
или так кричат: это эксклюзив, единственная модель :D

а распродажа на барабане? ты вы в сосну ударились. там хрен кто рупь уступит, а про распродажи - та народ лучше в мусорку выкинет, чем в цене подвинется
 
Ну почему же, бывают сезонные распродажи и у них, например, весной теплые джинсы можно купить на 100-200грн дешевле, чем осенью и зимой..
в то время как эти же джинсы можно купить в магазинах за пределами тц Барабашова на 150 грн дешевле!!!
 
Медленно ему приходит полный крах, рынок изжил свое к сожалению.
 
Ну почему же, бывают сезонные распродажи и у них, например, весной теплые джинсы можно купить на 100-200грн дешевле, чем осенью и зимой..
ну вот, это же логично.
я этой осенью (на ДР сына) там горный велосипед купил, значительно дешевле - продавец адекватный мужик и видно что деньги нужны человеку а продажи совсем слабенькие, покупателей малою.Он сам цену скинул, я даже не торговался

приколист, ага?))...

полно там народу....пущай ходят и покупают - не мешай китайской эконимике всех победить!:yahoo:
полно народу? ну не знаю, вот в ОБИ было полно народу
 
Назад
Зверху Знизу