Двадцать харьковских МЧС-ников получили ключи от новеньких квартир

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2013
Повідом.: 11
Двадцать харьковских МЧС-ников получили ключи от новеньких квартир

Мне вот интересно, это очередная утка или взаправду? А если на самом деле так, то кому это выгодно? Разъясните недалекому мне...
Да ТСЕ ес-но.
Сегодня 20 семей офицеров и рядовых Харьковского гарнизона Государственной службы чрезвычайных ситуаций получили ключи от квартир.

Как сообщают в пресс-службе горсовета, в церемонии принял участие вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул, который посетил Харьков с рабочим визитом.

Как было отмечено, с 2011 года в Харьковской области реализуется проект по созданию ведомственного жилого фонда посредством переоборудования и реконструкции служебных помещений. В проекте задействованы помещения пожарных депо по ул. Спортивной, 1, ул. Роганской, 123 и в поселке Коммунист.

«Среди ведомственных жилых программ я бы поставил в пример Государственную службу чрезвычайных ситуаций, которая очень заботится о своих работниках. Эти 20 квартир – большое достижение для Харьковского гарнизона, там можно жить вполне в хороших условиях. Поэтому поздравляю новоселов!» - сказал Александр Вилкул.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Работы по созданию жилых помещений будут продолжены. Уже началась подготовка к реконструкции еще одной пожарной части, которая находится в поселке Васищево, что позволит в итоге предоставить квартиры десяти семьям.
 
может для кого-то секрет, что для получения "бесплатного" жилья нужно давать взятку? иногда до 30% стоимости жилья..

А если на самом деле так, то кому это выгодно?
выгодно начальству осваивать деньги (почти бескорыстно) и рапортовать о проделанной работе наверх, с большой показухой
 
Мне вот интересно, это очередная утка или взаправду? А если на самом деле так, то кому это выгодно? Разъясните недалекому мне...
Выгодно тому, кто "выиграл" подряд на переоборудование и реконструкцию. И тому, кто будет распределять оставшиеся от пожарной части территории и объекты. И обладателям новых квартир, конечно.

А невыгодно тем, у кого пропала пожарная часть рядом. Я как-то не слышал, чтобы вместо этих частей строили новые. Может, Noldor в курсе...
 
эх, надо было в МЧСники идти...
 
В проекте задействованы помещения пожарных депо по ул. Спортивной, 1, ул. Роганской, 123
на роганской автомойка же вроде как

хотьчто-то начали давать служакам.
ну-ну
служаки в частях... а вот сколько еще крыс(инспекторов и тп) в кабинетах сидят.... оооо
 
Я думаю реально служак из этих 20 меньше 5%. Остальное как раз те самые "крыси"
 
Как-то нашел некоторых своих однокурсников в очереди на жильё. Но они армейцы, не МЧС-ники. Из всех их максимально приближенный к счастью во Львовском гарнизоне в очереди где-то 3021-й. А через год у него будет 20 календарей и пенсия.
 
Работы по созданию жилых помещений будут продолжены. Уже началась подготовка к реконструкции еще одной пожарной части, которая находится в поселке Васищево, что позволит в итоге предоставить квартиры десяти семьям.
Пиздец, нет слов...куда бы еще народ расселить?
Хуево при союзе жилось, ага? Сотни и тысячи квартир давали БЕСПЛАТНО. Ну да надо было ждать хер знает сколько лет, но давали ведь, и БЕСПЛАТНО!!!
 
Назад
Зверху Знизу