iPhone говно?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
iPhone говно?

Вчера наконец разлочил свой 4й айфон (с января блин ждал счастье). Второй день пытаюсь вникнуть в идеологию айфон. Не вникается. После нокии 5800 очень трудно. Неудобно. Криво. Чтоб позвонить нужно нажать 20 кнопок. В остальном классно, но звонить это писец.
 
Кроль... ну ты выдал... тема для главного?
 
Кролик, не исполняй:)
 
Вчера наконец разлочил свой 4й айфон (с января блин ждал счастье). Второй день пытаюсь вникнуть в идеологию айфон. Не вникается. После нокии 5800 очень трудно. Неудобно. Криво. Чтоб позвонить нужно нажать 20 кнопок. В остальном классно, но звонить это писец.

:D
 
та да. тянет на разжигание розни...
 
Вчера наконец разлочил свой 4й айфон (с января блин ждал счастье). Второй день пытаюсь вникнуть в идеологию айфон. Не вникается. После нокии 5800 очень трудно. Неудобно. Криво. Чтоб позвонить нужно нажать 20 кнопок. В остальном классно, но звонить это писец.
Ничего, разберётесь, по степени сложности это намного проще, чем привыкать после дискового телефона к вашей Нокии :)
 
Я пишу первые впечатления, с меня даже жена прикалывается, то не туда звонит, то еще че. Если за рулем едешь ваще жопа, я терь стал понимать партнера у которого айфон. Он не может набрать никого если за рулем едет. Вот отгадка.
У нокии есть вкладки принятые, набранные пропущенные, у айфона пропущеные и Все. Что за нах??
Просто все говорят суперинтерфейс - блять нет там интерфейса. Да, классный экран, да набирать смс удобно...но телефон звонить должен...а это чудо заставлять надо:)
 
отличный телефон для домохозяек.
 
ему то можно :D:D:D

Да начнется Холивар
 
Я пишу первые впечатления, с меня даже жена прикалывается, то не туда звонит, то еще че. Если за рулем едешь ваще жопа, я терь стал понимать партнера у которого айфон. Он не может набрать никого если за рулем едет. Вот отгадка.
У нокии есть вкладки принятые, набранные пропущенные, у айфона пропущеные и Все. Что за нах??
Просто все говорят суперинтерфейс - блять нет там интерфейса. Да, классный экран, да набирать смс удобно...но телефон звонить должен...а это чудо заставлять надо:)
Там есть вкладка "Все"
там принятые и набранные. Разным цветом. Удобно.
 
4805_nokia_8850_6.jpg
 
вот цитата с лукоморья

iPhone (он же айфон, яМобилко, яблофон, айвонь, гейфон и так далее) — пративный портативный телефон от фирмы Apple. Повод для постоянных холиворов и срачей.
 
Так я и говорю, удобней када это в разных вкладках. Хз может привыкну кадато, но пока дико неудобно.
А набуя? Для дальтоников? Черный цвет с красным сложно перепутать :) А вообще тс херней страдаешь. Конечно когда меняешь устройство поначалу неудобно. Потом привыкнешь.
 
ктож айфон покупает чтобы звонить
+1
Если вам нужен телефон, чтобы звонить - не покупайте смартфоны!
Смартфон нужен для других вещей (Интернет, электронная почта, музыка, видео, игры), а звонить - это его бонусная фича.
 
Назад
Зверху Знизу