Спецназ, как попасть!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 912
Спецназ, как попасть!

Вопрос как попасть в Спецназ?(Беркут и т.д.)
Закончить подготовку?Или обезательна служба в Армии, или в СБУ?
В Армии не служил отмазался!
Сам по себе Рост:192см. Вес более 100кг. Физически:Поттянуся надо бы!
 
Спортивные разряды ?
 
Ну так подойди к ним и поговори. Хотя без службы в армию тебя скорее всего даже просто в ППС не возьмут
 
Ну так подойди к ним и поговори. Хотя без службы в армию тебя скорее всего даже просто в ППС не возьмут
Ну в ППС возьмут, у них там вечный некомплект, а вот по поводу "Беркута"... Там таки конкурс имеется, я уж не говорю про СБУшную "Альфу", подразделения антитеррора все-же; служба в ВС обязательна.
 
если просто рост и вес без других скиллов то макс. охранником посидеть, и то если на на армию закроют глаза.
 
Спортивные разряды ?

Спортивных нет!
Помниться в 5-6 классе занимался дзюдо, в 15, год еще, с 16-18 Академическая гребля.
Что то помню, но только в общих чертах!

Ну в ППС возьмут, у них там вечный некомплект, а вот по поводу "Беркута"... Там таки конкурс имеется, я уж не говорю про СБУшную "Альфу", подразделения антитеррора все-же; служба в ВС обязательна.

Во блин, и нафиг я отмазывался:(:(:(
 
если просто рост и вес без других скиллов то макс. охранником посидеть, и то если на на армию закроют глаза.

Пока и так работаю!
На группе задержания, по отделениям "Мегабанка"(тревожные кнопки, ну по вызовам). вот хочеться чего то большего!
 
без опыта службы в армии шансы 0,1%....
 
Кстати слышал, что когда берут в Беркут, надо выдержать три раунда по 1мин. с самым... в данном месте куда пришол!
Это типа посвещения!
 
У меня знакомый несколько лет назад сделал себе службу через военкомат (запись военном билете), чтобы попасть служить в милицию. Но опять же, если устраиваться в серьезную контору, обман может раскрыться, хотя может и прокатит.
 
Вопрос как попасть в Спецназ?(Беркут и т.д.)
Закончить подготовку?Или обезательна служба в Армии, или в СБУ?
В Армии не служил отмазался!
Сам по себе Рост:192см. Вес более 100кг. Физически:Поттянуся надо бы!

рамантик :) тебе кто сказал что там всех берут ? да и таких высоких и тяжелых берут только в "силовики" будешь в маске бегать ... хотя без армии тебя не возьмут 110% ты даже если бы отслужил (то хуй бы сам хотел служить в Беркуте но это лирика) и то большой вопрос что взяли бы , по ходу пьесы надо письмо от командира части с рекомендациями .

П,С что ты там нашел я не понимаю ...
 
а я хочу в космонавты!!! даже закончил военную кафедру! возьмите, а? O.O
 
В альфе есть люди и без армии
 
Кстати слышал, что когда берут в Беркут, надо выдержать три раунда по 1мин. с самым... в данном месте куда пришол!
Это типа посвещения!

так это на любой на работе так , главное всем шибко грамотным показать себя и что бы у них не возникало желания тобою помыкать , весь прикол в том что это по разному проявляется в разных профессиональных средах :D
 
Назад
Зверху Знизу