Мама просит узнать где регестрироваться для получения компенсации по Сберкнижкам!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2008
Повідом.: 70
Мама просит узнать где регестрироваться для получения компенсации по Сберкнижкам!

Я тогда ещё маленький был, мне до этих книжек дела не было.
А сейчас мама говорит Янукович даёт по тысяче гривен, но надо на каком-то сайте регистрироваться! Блин, придумали пенсионерам, которые уже буквы по забывали в интернете регаться.

Короче объясните чтоб я понял и маму порадовал хоть так.
 
-мама сказала сметаны.
-а деньги где?
-мама сказала в бидоне (с)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тогда ещё маленький был, мне до этих книжек дела не было.
А сейчас мама говорит Янукович даёт по тысяче гривен, но надо на каком-то сайте регистрироваться! Блин, придумали пенсионерам, которые уже буквы по забывали в интернете регаться.

Короче объясните чтоб я понял и маму порадовал хоть так.
Опоздал похоже.Недолго музыка играла.:(
 
чего опоздал? уже не дают?
 
Я тогда ещё маленький был, мне до этих книжек дела не было.
А сейчас мама говорит Янукович даёт по тысяче гривен, но надо на каком-то сайте регистрироваться! Блин, придумали пенсионерам, которые уже буквы по забывали в интернете регаться.

Короче объясните чтоб я понял и маму порадовал хоть так.

скажи, что кинул ее бывший вор-рецидивист - не видать ей денег, все пошли на люстры и золотой унитаз.
 
Я тогда ещё маленький был, мне до этих книжек дела не было.
А сейчас мама говорит Янукович даёт по тысяче гривен, но надо на каком-то сайте регистрироваться! Блин, придумали пенсионерам, которые уже буквы по забывали в интернете регаться.

Короче объясните чтоб я понял и маму порадовал хоть так.

и меня недавно сосед просил узнать "в этих ваших интернетах" что, да как. Я так нифуя и не понял, получил кто-то что-то или как...
 
В Сберкассе, где вклад советский был открыт - только для тех, кто регистрировался в 2008 году и не получил Юлину тысячу. С собой иметь оригиналы и копии паспорта с пропиской, ИНН, компенсационную книжку, взамен получите листик с датой начиная с июня с.г. и временем получения Национальной карточки с компенсационной суммой 1000 грн., если вклад более 1000 рублей оставался, и менее суммой, если сумма остатка менее 1000 рублей была.
 
порадуй маму, спрячь ее паспорт осенью
 
Юлина тысяча, Витина тысяча, бля скоро детей перестанут такими именами называть!
 
На сайте сбербанка есть специальный раздел для такой регистрации, только у меня он почему-то не сработал по нескольким книжкам и паспортам
убила на это дело часа два в субботу :-(
форма регистрации просто бесит своим юзерфрендли интерфейсом. такое чувство что она сделана специально для того, чтобы человек плюнул на это дело и его денюжки мона было спокойненько распилить. также указаны два телефона, по которым можно получить информацию: один 044 - киевский походу ж, да? звонить лично мне туда недешево. второй - 0-800, типа бесплатный со стационарных. информации минимум, все что мне вроде как стало ясно - что если в 2008 году ты не зарегился в каком-то реестре (что за реестр и как там надо было регаться я хз), то бабла не получишь, а надо регаться в сентябре этого года, а потом ждать "решения кабинета министров о возобновлении компенсации", то есть тупо забыть минимум на 5 лет, максимум - навсегда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это для забаненных гуглом, надеюсь дальше разберешься сам. терпения тебе.
з.ы. аа, еще там все ридною мовою :yahoo:
 
я в привате видел бамажка висела-к ним приходить нужно вроде. Позвоните-разузнайте.
 
короче вот ссылка: для регистрации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

всё регистрируется ничего не закрыли, как пишут в новостях...
я звонил в ощадбанк - сказали пока всем не выплатят всё будет работать
вот телефон для справок 0-800-212-000
вот телефон по которому звонил я: 0-800-210-800

уже регистрирую сберкнижки у меня их аж 4 - две родителей на них было в сумме 50000, одна моя и одна брата. на них лежало по 20000 рублей ссср на свадьбу.

инструкция:
5ZqpnZrkJ3Q
 
хм, у нас с мамой тоже книжек дофига, но ни по одной не получили результата :confused:
 
Назад
Зверху Знизу