• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самокритичны ли вы?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2012
Повідом.: 1815
Самокритичны ли вы?

Относитесь с пафосом и трепетом к своей персоне или способны признать свои недостатки и посмеяться над собой самостоятельно и в компании?
А может сидит в вас Непризнанный Гений?
Или зудит дух резонерства и поучительства?

Согласны ли с тем, что самоирония-признак свободного разума?
 
Нет. Я ужасно отношуть когда меня критикуют, могу вцепиться в глотку. И вообще, со мной лучше не разговаривать.
 
Относитесь с пафосом и трепетом к своей персоне или способны признать свои недостатки и посмеяться над собой самостоятельно и в компании?
Я реально невменяемый! За критику могу и в хряпальник съездить. А уж посмеятся над собой? Давишонахуйбля?!!!! Скорее конец света придет, чем сие станется.
А может сидит в вас Непризнанный Гений?
Я реально тупой, наглухо отбитый дибил!
Или зудит дух резонерства и поучительства?
Нахуй! Мине б кто паучил...
Согласны ли с тем, что самоирония-признак свободного разума?
Самоирония сродни онанизму. Вроде как бы жывая женщина и харашо, но слабое подобие левой ноги.
 
И вообще, со мной лучше не разговаривать.
какая Вы устрашающая.))

Невозможно объять необъятное, но невозможное возможно.
главное - любовь к жизни, как отмечал суицидальный Джек Лондон.
 
Еще половина, то есть большая часть позади.
!

Вспомнилась загадка.
Есть 2 бревна. Каждое горит по часу. Скорость горения - разная. Отмерь 45 минут.
(Хотя такому интеллектуалу, как вы.. не пристало их загадывать, но я все же рискну)
 
Я реально невменяемый! За критику могу и в хряпальник съездить. А уж посмеятся над собой? Давишонахуйбля?!!!! Скорее конец света придет, чем сие станется.

Я реально тупой, наглухо отбитый дибил!

Нахуй! Мине б кто паучил...

Самоирония сродни онанизму. Вроде как бы жывая женщина и харашо, но слабое подобие левой ноги.

Вы че там с Сорсом бухаете?:)
 
Согласны ли с тем, что самоирония-признак свободного разума?
Скорее всего под самокритикой(особенно выносящейся на всеобщее обозрение и всеуслышанье) скрываются не что иное, как комплексы и все это-так называемая самооборона. Типа, пусть лучше я скажу, какой я плохой, чем кто-то это скажет и мне будет стыдно.
 
Вот я, к примеру, нормально воспринимаю адекватную критику в свой адрес!!!
 
Скорее всего под самокритикой(особенно выносящейся на всеобщее обозрение и всеуслышанье) скрываются не что иное, как комплексы и все это-так называемая самооборона. Типа, пусть лучше я скажу, какой я плохой, чем кто-то это скажет и мне будет стыдно.
Самокритика — рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов мышления.
Наличие критики к себе считается условием психического здоровья личности, но чрезмерная самокритика может рассматриваться как признак нездоровья.(с)

Не, я еще не начинала, рано еще, только ж обед.
начинайте.
пятницо все стерпит.)
 
Назад
Зверху Знизу