Смертная казнь..

Смертная казнь:

  • Я за

    Голосів: 304 78.6%
  • Я против

    Голосів: 83 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    387
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Смертная казнь..

Думаю..
Жириновский и кто там еще предлагают ввести смертную казнь в России.Причем,первый-публично!через повешенье.Как вы думаете:Это правильно?За что можно повесить человека?
 
На счет публичности, то это уже слишком, прямо как при феодальном строе.
А вообще, это лично мое мнение, лишать человека жизни не стоит, даже если он сотворил что-то ну очень плохое. Пусть живет, сцуко, и мучается
 
Думаю..
Жириновский и кто там еще предлагают ввести смертную казнь в России.Причем,первый-публично!через повешенье.Как вы думаете:Это правильно?За что можно повесить человека?

Повесить можно за распространение наркоты вкл табак и спиртное !
Но энто точно не для России или Украины:) Т.к. правоохранительные органы в первую очередь нужно казнить :yahoo:
 
За убийство, к примеру. Я считаю - правильно, но только в той стране, где судебная система работает, а ни в России, ни в Украине такого не наблюдается.
 
На счет публичности, то это уже слишком, прямо как при феодальном строе.
А вообще, это лично мое мнение, лишать человека жизни не стоит, даже если он сотворил что-то ну очень плохое. Пусть живет, сцуко, и мучается

А если,по вине этого человека случилась беда с вашими близкими?Кто будеть жить и мучаться?А он будет сидеть и содержаться на ваши деньги!
 
при теперешнем уровне коррупции богатые будут богатеть, а бедные - висеть.
 
вешать трэба блондинок на забор голых )
 
А если,по вине этого человека случилась беда с вашими близкими?Кто будеть жить и мучаться?А он будет сидеть и содержаться на ваши деньги!

А если, кто-то, кому-то дал денег и повесят не того? Или кому-то нужна премия квартальная и дело побыстрее расследовали, а признание через почки добывали?
 
Думаю..
Жириновский и кто там еще предлагают ввести смертную казнь в России.Причем,первый-публично!через повешенье.Как вы думаете:Это правильно?За что можно повесить человека?
Казнить ИМХО не практично. Надо т.н. смертников на вредных производствах задействовать. Урановые рудники и т.п. Это ж сколько рабочей силы зря пропадает, а так - польза обществу.:)
 
думаю нужно не вешать, а на органы отдавать. хоть польза будет : )
 
А если,по вине этого человека случилась беда с вашими близкими?Кто будеть жить и мучаться?А он будет сидеть и содержаться на ваши деньги!
Обращаю внимание, что я уже высказала свое мнение. Надеюсь Вы понимаете, что я его не просто так сказала, а наверно у меня было время подумать и взвесить все за и против.
Потому дебаты и рассуждения своего мнения не считаю необходимым.
В нашей стране нет объективного суда, потому имеет место ошибка и в таком деле.
 
голосовалку прикрутите!
 
Сначала систему нужно поравить, а потом уже о таком рассуждать.
 
Назад
Зверху Знизу