Осень- зацвёл каштан...) (фото уже есть).

Ntl

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 1457
Осень- зацвёл каштан...))) (фото уже есть).

:)
На Гончаровке, возле типографии, зацвёл каштан. Такое себе старенькое деревцо, обрезанное, без листьев, а белые свечечки цветов радуют глаз прохожих вот сейчас- в октябре. И это происходит вот уже несколько лет подряд: зацветает осенью каштан.:)
 
Останнє редагування:
Это не редкость в случае с каштанами. На углу Полтавского шляха, возле пожарки и ментовки каштаны цветут каждую осень. Или почти каждую. и так уже много лет.
 
:)
На Гончаровке, возле типографии, зацвёл каштан. Такое себе старенькое деревцо, обрезанное, без листьев, а белые свечечки цветов радуют глаз прохожих вот сейчас- в октябре. И это происходит вот уже несколько лет подряд: зацветает осенью каштан.:)

Тема со смыслом.
 

Ага...если считать , что деревья зацветающие осеньюэто не только феномен, а по примете: что-то не очень хорошее предсказывает такое явление.
В приметы мы не верим, но выборы на носу...

Это не редкость в случае с каштанами. На углу Полтавского шляха, возле пожарки и ментовки каштаны цветут каждую осень. Или почти каждую. и так уже много лет.

В это году пока нет.
 
Прикольно : ))
*Мечтательно : если б ещё серень зацвела
yes.gif
 
Марихуана щас цветёт?
 
На тему деревьев. Утром выхожу из дома и увидела в контейнере для мусора ... выброшенную елку :)
Не поняла, вроде только октябрь..... ?????
Так что феномены повсюду :)
 
Марихуана щас цветёт?


Кстати...марихуана не цветёт,потому как это вещество....из конопли...а она уже того...дозрела...:D
Учи, Склифасовский, химию!:D:D

На тему деревьев. Утром выхожу из дома и увидела в контейнере для мусора ... выброшенную елку :)
Не поняла, вроде только октябрь..... ?????
Так что феномены повсюду :)

:D:D:D
Ну, может у кого-то длительное отмечание Нового года было....:D
 
где именно? Хочу прийти сфоткоть.
 
Перекрёсток Конева- Большая Гончаровка
Типография, как раз возле входа.
 
Ага...если считать , что деревья зацветающие осеньюэто не только феномен, а по примете: что-то не очень хорошее предсказывает такое явление.
В приметы мы не верим, но выборы на носу...

Это типа война будет.

В это году пока нет.

Значит войны не будет.:)
 
У меня еловая веточка дома до середины июля висела на стенке...Влом было её снимать просто :) Так и не осыпалась ни капли :)
 
деревья цветут.. (мечтательно) а вот грибочки не растут.. чет грибных дождей в этом году не было..
 
где-то на Алексеевке еще каштан давеча цвел...
Каштаны вроде как относятся к деревьям, для которых цвести дважды в год - это норма. При определенных условиях.
 
:)
На Гончаровке, возле типографии, зацвёл каштан. Такое себе старенькое деревцо, обрезанное, без листьев, а белые свечечки цветов радуют глаз прохожих вот сейчас- в октябре. И это происходит вот уже несколько лет подряд: зацветает осенью каштан.:)

а фото где??


у меня за окном зацвел папоротник!!!ахринеть бла-бла-бла
 
копай значит глубже в этом месте
wink.gif
 
А у меня в прошлом году в сентябре зацвела яблоня. Правда, только одна ветка. А весной (той) вообще не цвела.
 
Назад
Зверху Знизу