Считаете ли Вы, что А.Дещица достойно исполняет обязанности министра индел?

Считаете ли Вы, что А.Дещица достойно исполняет обязанности министра индел?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    316
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
Считаете ли Вы, что А.Дещица достойно исполняет обязанности министра индел?

Считаете ли Вы, что А.Дещица достойно исполняет обязанности министра индел?
 
Очень достойно. А песню он пел не как министр, а как гражданин и патриот.
 
ИМХО лучший министр индел за всю историю незалежной
 
Дешица поступил непрофессионально. Дипломат - это как игрок в покер, он должен уметь держать эмоции в себе.
 
Дешица поступил непрофессионально. Дипломат - это как игрок в покер, он должен уметь держать эмоции в себе.

И он проявил эти качества вполне. Когда в Крыму происходила оккупация, министерство иностранных дел, пожалуй, было единственным генератором позитивных по сути новостей.

Мое мнение, Дещицу награждать надо.
 
Дешица поступил непрофессионально. Дипломат - это как игрок в покер, он должен уметь держать эмоции в себе.

Когда с женой трахается тоже?;) Правильно: мог бы не ходить в толпу в нерабочее время, не общаться с народом, подбирать выражения дипломатически, типа: "То что ВВ ху, я ещё согласен, а вот йло, по-моему, преждевременный вывод" - был бы профессиональным?
 
судя по совещаниям совбеса ООН, достойно...
а то что любит петь это его личное дело...
 
И он проявил эти качества вполне. Когда в Крыму происходила оккупация министерство иностранных дел пожалуй было единственным генератором позитивных по сути новостей.

Мое мнение, Дещицу награждать надо.

Что за позитивные новости это были? И если были, то какая польза от этих новостей? Результат то, как говорится, на табло.

Когда с женой трахается тоже?;) Правильно: мог бы не ходить в толпу в нерабочее время, не общаться с народом, подбирать выражения дипломатически, типа: "То что ВВ ху, я ещё согласен, а вот йло, по-моему, преждевременный вывод" - был бы профессиональным?

Когда он с женой трахается, скорей всего, там нет камер и журналистов. Ну мне чё то так кажется :D

Когда с женой трахается тоже?;) Правильно: мог бы не ходить в толпу в нерабочее время, не общаться с народом, подбирать выражения дипломатически, типа: "То что ВВ ху, я ещё согласен, а вот йло, по-моему, преждевременный вывод" - был бы профессиональным?

И вообще, любые маты из уст политиков (публичных людей) - это грёбаный стыд. Это я могу напившись пива спеть "Путин-Хуйло", но я не представляю целую страну, а только себя самого. Человек, который представляет целую страну, - должен взвешивать свои слова.
 
Дешица поступил непрофессионально. Дипломат - это как игрок в покер, он должен уметь держать эмоции в себе.

выглядел не как министр, а как мужик с базара. Нет, министр не должен себя так вести, мне за него очень стыдно. Мы все-таки культурная страна, а если у нас даже министры такое будут себе позволять, то что тогда ждать от рядового гражданина?
 
Человек, который представляет целую страну, - должен взвешивать свои слова.[/QUOTE]

Он представляет мнение страны.
 
ла-ла-ла-ла-ла
 
Дипломат назвал вещи своими именами
 
Что за позитивные новости это были? И если были, то какая польза от этих новостей? Результат то, как говорится, на табло.

Как-бе, один из фигурантов скандальной истории имел на руках обращение трижды легитимного и разрешение на ввод войск от госдуры. Ввод войск на континент ожидался со дня на день.
Взвешенно представленная позиция Украины в ООН, позволила ограничить агрессору поле для маневра и отправить его в политическую изоляцию.
Войска не введены. И скорее всего уже не будут. Вопрос Крыма не закрыт, а отложен до более благоприятного времени.

Таким образом результат на табло.
 
Когда он с женой трахается, скорей всего, там нет камер и журналистов. Ну мне чё то так кажется :D
во времена, когда у каждого в кармане камера, трудно быть в этом уверенным.:D


И вообще, любые маты из уст политиков (публичных людей) - это грёбаный стыд. Это я могу напившись пива спеть "Путин-Хуйло", но я не представляю целую страну, а только себя самого. Человек, который представляет целую страну, - должен взвешивать свои слова.
во-первых это было не интервью, да и не официальная встреча, то есть, формально, он не представлял страну в момент исполнения, я высказал свою личную точку зрения, как и принц Чарльз.:) Но того не разжаловали почему-то.
 
Вот честно, разрывает - и правильно сделал, и неправильно! С одной стороны, оно понятно, но с другой - он же официальное лицо, должен уметь сдерживать свои эмоции,тем более что мы претендуем на звание европейской страны!
 
А песня с чего появилась?

Путин действует в обход дипломатических процедур и получает ответ на том-же поле.

Я не оспариваю то, что Путин - хуйло. Мне не понятно, почему министр иностранных дел поёт песню харьковских ультрас.
 
Назад
Зверху Знизу