наркотический дурман или "безобидная" травка.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
В назидание всем "легалайзерам"
Даже однократный прием наркотика приносит немалый вред здоровью. Наиболее активный канабиноид дельта-9-тетрагидроканнабинол оседает в клетках мозга. Полностью выводится он в течении двух недель. При регулярном применении конопли эйфория сменяется депрессией, нарушается оперативная память, способность логически мыслить, снижается интеллект. Ухудшается характер, повышается раздражительность. Снижается иммунитет – начинаются хронические заболевания горла и легких вплоть до рака. Часто болит голова, начинаются нарушения сна. Снижается потенция. Болит печень, «прыгает» давление. Молодой организм быстро становится старческим… Может стоить в это все поверить и вовремя отказаться от протянутого «косячка»?

Идя домой с очередной "косячной" вечеринки, ты легче легкого можешь попасть под машину или провалиться в открытый канализационный люк.

По статистике, 30-50% потребителей "тяжелых" наркотиков и синтетики начинали с конопли. Они не смогли остановиться. Где гарантия, что сможешь ты?
 
При регулярном применении конопли эйфория сменяется депрессией, нарушается оперативная память, способность логически мыслить, снижается интеллект.

поэтому я и перешел на героин, и теперь я опять мыслю логически
 
В институте курил, причем такую, что другие и не мечтали о таком качестве, закончились годы учебы, закончилось желание "растаманиваться". Не курил с 2004 года, пару недель назад сделал один мокрый - да приятно, но желания возвращать воспоминания нет. Все в голове, выбор пути в голове.

Статистика умалчивает о том сколько шло домой "пьяных" и попало в люк? Но, да, план вреден: расклеивает сознание, притупляет/усиливает чувства, желания, снижает волевые качества. Рекламировать это нельзя
 
В назидание всем "легалайзерам"


Идя домой с очередной "косячной" вечеринки, ты легче легкого можешь попасть под машину или провалиться в открытый канализационный люк.

По статистике, 30-50% потребителей "тяжелых" наркотиков и синтетики начинали с конопли. Они не смогли остановиться. Где гарантия, что сможешь ты?

буня, ты как кинчев, который как-то заявлял, что свой матрас травы он уже скурил, и больше не хочет.
 
podborka_54.jpg
 
каннабис не дает эффекта привыкания. реально подсаживаются только на опиаты.

По статистике, 30-50% потребителей "тяжелых" наркотиков и синтетики начинали с конопли. Они не смогли остановиться. Где гарантия, что сможешь ты?
 
Та ладно, Буня. Трава - не наркотик.:ги:
 
буня накуренный уебок.
Что, темы для дроча закончились?
 
каннабис не дает эффекта привыкания. реально подсаживаются только на опиаты.
Также на алкоголь, бензодиазепины и барбитураты. Причем последние опасней опиатов в плане абстиненции -при барбитуратной ломке вполне можно умереть.
 
Где гарантия, что сможешь ты?
как говорил Остап Бендер полную гарантию дает только страховой полис.

Также на алкоголь, бензодиазепины и барбитураты. Причем последние опасней опиатов в плане абстиненции -при барбитуратной ломке вполне можно умереть.

ужос нах... я иногда юзаю корвалдин, а в нем фенобарбитал...
 
При регулярном применении конопли эйфория сменяется депрессией, нарушается оперативная память, способность логически мыслить, снижается интеллект. Ухудшается характер, повышается раздражительность. Снижается иммунитет – начинаются хронические заболевания горла и легких вплоть до рака. Часто болит голова, начинаются нарушения сна. Снижается потенция. Болит печень, «прыгает» давление. Молодой организм быстро становится старческим…
выпадают волосы, зудит все тело, на ладошках и стопах растут волосы и много много всякой дрочи которую забыли дописать ебланоботанотеоретики.....

По сути все в нашей жизни вредно если этим злоупотреблять..... ну или если ты слабохарактерный еблан....
 
ужос нах... я иногда юзаю корвалдин, а в нем фенобарбитал...
Ну, его там мало. :)
Но если дозировку повысить капель до 200-300, то уже появятся интересные эффекты... :rolleyes:
Зависимость, кстати, очень, очень быстрая. Героин и рядом не стоял.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обсуждалось.

Я полностью согласен с этим парнем:
Хочу сказать про зависимость: при приеме Корвалола в течении нескольких дней (около недели) - я заметил, что без него я очень раздражителен и зол. Выпив же 30 капель - сразу же это проходит и становится очень хорошо. Я понял, что если продолжать - без него будет еще жесче. И выбросил пузырьки корвалола, которые у меня были. ОЧЕНЬ быстро начинается зависимость, не сравнимо ни с коаксилом, ни с трамалом/кодеином, ни с чем другим. Возможно, что так именно у меня.
У меня та же фигня была.
Причем это еще сопровождалось бессоницей и вспышками возбуждения со злобой.

Так что вполне серьезно -без нужды употреблять не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу