Торренты закрываются

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Торренты закрываются

:D

Ой какая разница, что в РФ блокируют ресурсы

мы в Украине нам пофиг

и т д

Вот такие комменты глупых пользователей форума :іржач: звучали месяц назад, по поводу темы - в рунете диктатура.

Ха ха? каждую неделю все чаще появляются такие таблички

Извините, доступ к данному торренту закрыт по требованию правообладателя.
Мы чтим уголовный кодекс :)

Торрент закрыт по требованию правообладателя. Т к 99% всего контента к нам идет из рунета, Украина страдает первой. Вам всеравно на торренты? Вы перейдете на DC++ IP хаба которого тоже, после расправы над торрентами, внесут в черный интернет список Путина.

Мы же в Украине? а кто будет скидывать контент? Торренты пофиг, мы воспользуемся облачными хранилищами. Достаочно внести хеш или crc, md5 в список какой-то прожки и поздравляю, Файлы с легкостью будут обнаруживаться на облачном сервере.

:пиво:
 
пыщ-пыщ, ололо, галактэко в опасности.
 
Тебя посадят, а ты не воруй!
 
Опять?
Ну две недели тому была такая же тема!
Будут по локальным сетям качать,хотя и там уже есть разные ограничения на некоторых хабах...
 
кантагтек же еще не закрыли
 
у меня нет локальной сети
Интернет же есть? :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скачиваешь прогу,добавляешь 10-20 самых популярных хабов,расшариваешь на винте папочку хотя бы гиг на 20 (для того чтоб другие могли что-то скачать у тебя) и качай себе,пока место на винте не закончится ;)
 
а что вы такое качаете, чего нет на фс.юа что эта проблема так всех беспокоит?
 
я с торрентов ничего не качаю. смотрю все в контакте
а я качаю, в онлайне уже давно не смотрю, надоело :)
Интернет же есть? :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скачиваешь прогу,добавляешь 10-20 самых популярных хабов,расшариваешь на винте папочку хотя бы гиг на 20 (для того чтоб другие могли что-то скачать у тебя) и качай себе,пока место на винте не закончится ;)

спасибо, возьму на заметку ;)
 
ТС, пиши резюме на сайт Репортажист.ком., им тебя не хватает.)
 
Торренты закрываются
Предположим, нельзя будет скачать "Президент Линкольн охотник на вампиров", очередного "Бонда" или "Человека-Паука" - так они и так не сильно нужны.

Кому надо - тот найдёт, как и где скачать или купить то, что ему действительно нужно.
 
Интернет же есть? :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скачиваешь прогу,добавляешь 10-20 самых популярных хабов,расшариваешь на винте папочку хотя бы гиг на 20 (для того чтоб другие могли что-то скачать у тебя) и качай себе,пока место на винте не закончится ;)

:D банишь хаб... и все твой списочек заблочен для РФ, а для Украины 0 нового контента

ТС, пиши резюме на сайт Репортажист.ком., им тебя не хватает.)

:eek: круто, буду придумывать заголовки новостей для желтой прессы. Дай ссылку:іржач: рекомендации мне выпишут юзвери ХФ и димокс поставит печать
 
Интернет же есть? :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скачиваешь прогу,добавляешь 10-20 самых популярных хабов,расшариваешь на винте папочку хотя бы гиг на 20 (для того чтоб другие могли что-то скачать у тебя) и качай себе,пока место на винте не закончится ;)

кстати, нашел фильмец на dchublist - скорость 200 кб\с - буду год качать:( вроде и доп. источники есть, но все слоты заняты

Я вот вчера обнаружил, что в контакте нет фильма "Бриллиантовая рука", мосфильм забанил. Вот это беда...

и не только его
 
....как дети малые.:рл: Не ссать - халява есть, она не может не есть!:D
 
....как дети малые.:рл: Не ссать - халява есть, она не может не есть!:D
Как дети малые :рл: Какая "халява"? Вы ещё попробуйте отберите у производителей современного "медиа-контента" возможность его бесплатно распространять в массы, чтоб при этом ещё и была возможность сделать вид, что их "обобрали". Если бы не бесплатная реклама в интернет (пусть даже реклама - путём предоставления возможности просмотра всяких "экранок" и "телесинков") - то производители кино сильно бы не досчитались на своих "шедеврах" типа "Линкольна" и "Бонда".
 
Назад
Зверху Знизу