CREDITEXPR

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2008
Повідом.: 8651
Пришла смс от с таким вот текстом.

Srochno perezvonyte na nomer 044 354 03 43!!!

Кто, что знает?
 
Я не только номер не знаю, но и кто такой CREDITEXPR, тоже не знаю
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коллекторы, ебиихмать:D
Номер сразу в черный список закидывай, их еще штук 40 будет))))
 
Напиши им в ответ RPXETIDERC
 
Коллекторы, ебиихмать:D
Номер сразу в черный список закидывай, их еще штук 40 будет))))

еще с 40-ка разных номеров смс будет?

первым делом это и сделал, просто расстроился что среди сылок найденых гуглом небыло ХФ :rolleyes:
решил исправить ситуацию и создать тему :)

Вот, что я нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еще с 40-ка разных номеров смс будет?


первым делом это и сделал, просто расстроился что среди сылок найденых гуглом небыло ХФ :rolleyes:
решил исправить ситуацию и создать тему :)

Вот, что я нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не сомневайтесь, будет еще и еще. Попробуйте поговорить с ними так, как выложены видео на ютубе:D
Тема есть в юридическом "Коллекторские фирмы...." прочтите внимательно - это уже не теория, это реальная действительность.
 
Мне тоже эта бяка в виде СМС пришла. С какого такого перепугу- не знаю. Бо кредитов нет, долгов перед кем-то тоже...
 
Cовсем уже туго видимо у них идёт бизнес, денег нет даже на звонок, раз просят перезвонить :D
 
могет разместить их телефончик на сайте знакомств?.. Типа, вот мол я такая, мне вашего бабла не надо, дай тока потрахаться и так и этак и вот этак....:іржач:
 
вот весьма хорошо сказано по этому поводу:

Решение проблемы со стороны УК.
Я, являюсь сотрудником ОБОП (информация скрыта) РОВД, г. (информация скрыта)
На основании заявлений граждан и указания источника уведомлений.

Уважаемые граждане. При звонке с указанного номера, в обязательном порядке требуйте, чтоб абонент указал свои следующие данные:
- имя, фамилия, из какой компании совершается звонок, интересы какой стороны представлены (банк, учреждение, оператор и.т.д.). Запишите!
- не пытайтесь грубить, а спокойно выслушайте, какие претензии к Вам предъявлены.
- если звонящий абонент пытается говорить с Вами раздражительно, требовать вернуть «какой-то долг» либо в оскорбительной для Вас форме, на этом основании смело прерываете его разговор, с указанием следующего:

- Я подаю на Вас заявление в органы правопорядка на основании ст.189 УКУ «Вымогательство», ст.190 УКУ «Мошенничество» и ст.182 УКУ «Нарушение неприкосновенности частной жизни», в связи с этим, мое заявление будет рассмотрено и передано в прокуратуру города «N» для возбуждения административно и уголовно-процессуального дела. Решение о постановлении суда будет направленно обеим сторонам дела

Если после этого представители данного агентства не остепенились и не поняли, что Вы настроены серьезно, смело подавайте заявление в соответствующие органы с приложением к делу: (звонки\смс данного абонента, письма с угрозами).
Весомым аргументом в Вашу пользу, будет предоставление записи телефонного разговора с угрозами в Ваш адрес.

Помните, это вымогательство, хулиганство и мошенничество, будьте бдительными
 
Назад
Зверху Знизу