одевать сандали на носки

сандали одеть на носки .


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    609
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2008
Повідом.: 293
одевать сандали на носки

Вот и стало жарко ,заметила , что молодые люди 18-30 хордят в (шлепках) сандалях , а сандали одеты на носки ,я думаю что надевать носки и сандали недопустимо.Меня лично бесят люди, которые ходят в сандаликах или, что ещё лучше, в пляжных шлёпках и носках, у меня есть подозрение, что если на немытые ноги натянуть носки чище они не станут, а если ноги мытые и ногти на них обрезаны, то это не такое уж страшное зрелище, что бы его прятать.
Носки в сандалиях, это что такое ? :D
Разве не считается, что сандали носят без носок, это всё-таки летняя обувь ?
Высказывайтесь.
 
Если у меня бы были сандали и наски. То я бы носил их только вместе. Вы ничего не понимаете в этом! Только с носками вам нас не понять, НЕПОНЯТЬ, тоЛЬКО С НАСКАМИ АААААААА НОСКИ Я ХОЧУ ВСТАВИТЬ СВОЮ НОГУ В НАСООООК, А потом в сандаль ногой вместе с носком туда сюда, туда сюда и на улицу оооооооооо боже какой кайф!
 
Лучше бы они ходили в носках без шлёп
 
Вот и стало жарко ,заметила , что молодые люди 18-30 хордят в (шлепках) сандалях , а сандали одеты на носки ,я думаю что надевать носки и сандали недопустимо.Меня лично бесят люди, которые ходят в сандаликах или, что ещё лучше, в пляжных шлёпках и носках, у меня есть подозрение, что если на немытые ноги натянуть носки чище они не станут, а если ноги мытые и ногти на них обрезаны, то это не такое уж страшное зрелище, что бы его прятать.
Носки в сандалиях, это что такое ? :D
Разве не считается, что сандали носят без носок, это всё-таки летняя обувь ?
Высказывайтесь.

Лучше шоб носки сверху сандалий?
 
боян ,каждый год одно и тОже :D
 
Вот и стало жарко ,заметила , что молодые люди 18-30 хордят в (шлепках) сандалях , а сандали одеты на носки ,я думаю что надевать носки и сандали недопустимо.Меня лично бесят люди, которые ходят в сандаликах или, что ещё лучше, в пляжных шлёпках и носках, у меня есть подозрение, что если на немытые ноги натянуть носки чище они не станут, а если ноги мытые и ногти на них обрезаны, то это не такое уж страшное зрелище, что бы его прятать.
Носки в сандалиях, это что такое ? :D
Разве не считается, что сандали носят без носок, это всё-таки летняя обувь ?
Высказывайтесь.
Гм...
Это почти что - "а пристойно ли с надетым презервативом - надеть трусы?"..
 
хорошо хоть не вьетнамки:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сандали на носки - то херня, вот если сандали на портянки ....
 
та ,а если наоборот.?
 
Все работники супермаркета "Рост" такого мнения :D

Тема боян!

Ротст - это рост человечества, рост всему голова, один рост хорошо а два лучше. Рост воскрес, во истину воскрес!
 
видите ли, на пляже ходят в бикини, но в магазин как правило вас не пустят в таком виде. шлепки хоть и являются пляжной обувью, но есть масса причин почему в повседневном ношении сандалей и шлепок многие носят их с носками. если ТС не может дойти до этого своим путем - сочувствую.

Но все причины секретные? :D:D
 
Не еблань! :D
Я тебя все никак сфотографировать не могу.Ты где там прячешься на "Киевской" в "Росте"?

Да сфоткой же ты наканец уже его. И окликни его Хлором. Можеш даже бинзином облить и потжечь. Ни я то, ни я! Всё я пошол на речку
 
Ношу белые спортивные сандалии. И одеваю белые капроновые носки (или очень тонкие) по трем причинам. 1. Сандали нигде не натирают, а так как это сама по мебе удобная обувь, то "взула и забула". 2. Когда снимаешь носки после хотьбы, ноги не запыленные, как при ношении без носков и можно зайти в комнату с ребенком, а не бежать сразу в ванну мыть ноги, а потом у же заниматься с дитенком. И третья мне больше нравится с эстетической точки зрения.
 
из года в год одни и те же темьі
 
Знатоки, подскажите, как правильно обуться - носки одевать поверх сандалей?
а то пора выходить, и боюсь выглядеть нелепо...
 
Ношу белые спортивные сандалии. И одеваю белые капроновые носки (или очень тонкие) по трем причинам. 1. Сандали нигде не натирают, а так как это сама по мебе удобная обувь, то "взула и забула". 2. Когда снимаешь носки после хотьбы, ноги не запыленные, как при ношении без носков и можно зайти в комнату с ребенком, а не бежать сразу в ванну мыть ноги, а потом у же заниматься с дитенком. И третья мне больше нравится с эстетической точки зрения.

Согласен полностью. Лишь добавлю: есть такая гадость как амброзия. Можно, конечно все лето ходить в ботфортах, чтобы она до ног не добралась, но в сандалиях все-же удобнее.
А вообще тема, мягко говоря, не для главного. Да и вообще не для форума.
 
Вот и стало жарко ,заметила , что молодые люди 18-30 хордят в (шлепках) сандалях , а сандали одеты на носки ,я думаю что надевать носки и сандали недопустимо.Меня лично бесят люди, которые ходят в сандаликах или, что ещё лучше, в пляжных шлёпках и носках, у меня есть подозрение, что если на немытые ноги натянуть носки чище они не станут, а если ноги мытые и ногти на них обрезаны, то это не такое уж страшное зрелище, что бы его прятать.
Носки в сандалиях, это что такое ? :D
Разве не считается, что сандали носят без носок, это всё-таки летняя обувь ?
Высказывайтесь.
ТС, так обобщать и постить баяны имеет право только авторизированные знатоки моды хф, прошедшие строжайший отбор в "женском" и продемонстрировавшие :груди4: в глагне.
Итак: сиськи доказательства фстудию;)
 
Назад
Зверху Знизу