• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

\

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2011
Повідом.: 134
\\\\\\\\\\\\
 
Останнє редагування:
\\\\\\\\
 
Останнє редагування:
Мне кажется, что Вам бы больше пригодился раздел "Эзотерика" в Хобби. Наверное, там больше шансов найти людей, шарящих в этом теме.
Если есть возможность - удалите тут и откройте там тему.
 
\\\\\\\
 
Останнє редагування:
\\\\\\\\\\
 
Останнє редагування:
А у меня ВОЗНИКЛИ трудности с определением правильного направления!

НЕ пойму к чему там вообще нужно проводить перпендикуляр. У меня сейчас висят талисманы по принципу: встала лицом к выходу, красная стрелка на север указывает. вот в таких направлениях и поразвешивала талисманы.

а, когда второй раз читала книгу, то ко мне пришло прозрение. но оно неполноценное. нужно же провести перпендикуляр. но. потом НЕ ПОЙМУ. СТОРОНЫ СВЕТА ВСЕ РАВНО ЖЕ НАХОДЯТСЯ ТААМ ЖЕ, ГДЕ когда я не проводила перпендикуляр.

головоломка. для меня это головоломка. помогите, а)?

ты по компасу стороны света нашла?
в чем дальше проблема?

кстати кто там выше ржет- это вы зря))) у меня эти фигня реально работает)
 
\\\\\\\
 
Останнє редагування:
к чему указывается, что нужно провести перпендикуляр? чтО он мне даст?

проведите мысленную линию - перпендикуляр к вашей входной двери. То направление, через которое проходит перпендикуляр, и есть направление входной двери.
в переводе на русский это значит что "Посмотрите в сторону двери, теперь та сторона в которую вы смотрите и есть та сторона в которой находится дверь".:іржач: так понятнее?
 
здравствуйте. создала тему, т.к. нет знакомых, которые бы подсказали мне в области феншуя. одна надежда - на вас.

развесила талисманы (это отдельная уже тема). суть в том, что развесила.
в определенных направлениях (север, юг, восток, запад, северо-запад....). провисели около месяца эти талисманы и вдруг я читаю повторно книгу о феншуй и понимаю, что Я НЕ ПРАВИЛЬНО определила направления, в которых нужно размещать ТАЛИСМАНЫ.

пожалуйста, люди, знатоки феншуя, помогите разобраться в (сейчас скопирую цитату из книги, она об определении направлений) :

"ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВХОДНОЙ ДВЕРИ
Настало время для самого важного момента в практике фэн-шуй. Сейчас мы будем определять направление входной двери. От этого зависит эффективность всей вашей дальнейшей работы. Ведь именно от качества получаемой вашим домом энергии ци зависит удача дома в целом.
Возьмите, пожалуйста, компас. Лучше всего использовать компас с явно обозначенными градусами и визиром. Визир - это красная полосочка, нарисованная на компасе, она помогает точно определить направление.
Встаньте напротив входной двери лицом к выходу.
В спокойном состоянии духа начинайте работу с компасом.
- Красная стрелочка всегда показывает на север! Подкрутите компас и совместите букву N на компасе со стрелочкой.
- Удерживая красную стрелку компаса на показателе севера, проведите мысленную линию - перпендикуляр к вашей входной двери.
То направление, через которое проходит перпендикуляр, и есть направление входной двери.
- Сделайте несколько контрольных замеров из разных мест квартиры, однако всегда находясь лицом к входной двери. Если разброс слишком большой, то на компас действуют железосодержащие предметы. Найдите возможность так измерить направление, чтобы вам не мешало ничто железное.
Для этого можно даже выйти на улицу и произвести измерение там.
Сделали? Молодцы! Теперь еще немного усилий, и можно будет приступать к самому приятному - размещению талисманов.
Для того чтобы ваша работа была как можно более точной и аккуратной, а значит - эффективной, предлагаю вам познакомиться с тем, как соотносятся стороны света с градусами на компасе.
157,6-202,5-юг
202,6 - 247,5 - юго-запад
247,6-292,5-запад
292,6 - 337,5 - северо-запад
337,6- 22,5-север
22,6- 67,5 -северо-восток
67,6 -112,5-восток 112,6 -157,5 - юго-восток
Полагаю, что теперь у вас не вызовет трудностей определение правильного направления!"

А у меня ВОЗНИКЛИ трудности с определением правильного направления!

НЕ пойму к чему там вообще нужно проводить перпендикуляр. У меня сейчас висят талисманы по принципу: встала лицом к выходу, красная стрелка на север указывает. вот в таких направлениях и поразвешивала талисманы.

а, когда второй раз читала книгу, то ко мне пришло прозрение. но оно неполноценное. нужно же провести перпендикуляр. но. потом НЕ ПОЙМУ. СТОРОНЫ СВЕТА ВСЕ РАВНО ЖЕ НАХОДЯТСЯ ТААМ ЖЕ, ГДЕ когда я не проводила перпендикуляр.

головоломка. для меня это головоломка. помогите, а)?

Трахаца пробовала? Может оно пройдет.
 
Назад
Зверху Знизу