удалiть

История такая-
дело году в 80м
Пришли в часть набирать в Афганистан. Сказали кто хочет - шаг вперед. Брали только добровольцев. Он шагнул. Но взяли только брюнетов из тех кто вызвался. Блондинов не брали. Поэтому его не взяли.

Это может быть правдой? Спорим тут с человеком. Рассудите.

:незнаю::попкорн:
ща начнётся
 
История такая-
дело году в 80м
Пришли в часть набирать в Афганистан. Сказали кто хочет - шаг вперед. Брали только добровольцев. Он шагнул. Но взяли только брюнетов из тех кто вызвался. Блондинов не брали. Поэтому его не взяли.

Это может быть правдой? Спорим тут с человеком. Рассудите.
Мой корефан, был полностью лысым, аки яйцо...... Как он им не доказывал, шо он блондин в натуре.... Отправили, сЦуки.... И о добровольности не спросили....:D
 
кто хотел в "авган" красил волосы - в чёрный
кто Не хотел красил волосы - в белый
кто забил на армию - заплатил 200у.е и не пошёл:D
 
ну хуя,кто не хотел-делал мелирование,и косил по 7б

:іржач:

вот ещё одно размышление:
кто меньше 1.20 (роста:D) обзывали "чекушкой" - в народе "полчеловеком" и кидали в танковую роту :D

Кто ноги брил - на подлодку.

.. а лицо нет! :ги:
 
История такая-
дело году в 80м
Пришли в часть набирать в Афганистан. Сказали кто хочет - шаг вперед. Брали только добровольцев. Он шагнул. Но взяли только брюнетов из тех кто вызвался. Блондинов не брали. Поэтому его не взяли.

Это может быть правдой? Спорим тут с человеком. Рассудите.

Могли выбирать для какого то конкретного задания, хотя вряд ли, официально мы не воевали в Афгане, на начальном этапе войны как то скрывалось куда и поэтому не должны были озвучивать слова Афган.
Но такое могло быть, но без упоминания Афганистана.
 
История постная куйня. У моей близкой подруге брата в Афгане убили, был рыжим.
 
А я брил хуй и яйца и меня в армию не взяли.
 
История такая-
дело году в 80м
Пришли в часть набирать в Афганистан. Сказали кто хочет - шаг вперед. Брали только добровольцев. Он шагнул. Но взяли только брюнетов из тех кто вызвался. Блондинов не брали. Поэтому его не взяли.

Это может быть правдой? Спорим тут с человеком. Рассудите.
Это называется понты под пьяную лавку
 
Назад
Зверху Знизу