• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как дальше жить?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Как дальше жить?

Был у меня товарищ… Лет 6 назад, мы перестали друг с другом общаться… Видимой причины, не было никакой. Он женился, у него появился ребенок. Если иногда сталкивались где-нибудь, кивали друг другу головой и расходились.
С недавних пор (примерно около 2-х лет), стал обращать внимание, что соседи, да и просто знакомые, стали немного хуже ко мне относиться. Особо, не придавал этому значения…
Четверг 26 ноября 2009 года, звонок в дверь, открываю, стоит бывший товарищ, принялся расспрашивать, как у меня дела, где работаю (параллельно, поинтересовался, нет ли у меня вакансии какой-нибудь), не женился ли… Поплакался на свою судьбу, жена – сука (мягко сказано), забрала все вещи, шторы, занавески, ковры и т.д. и свалила, тварь эдакая. Тут он выдает, знаешь, что про твою семью, ходят очень плохие слухи? Все эти 6 лет, бабушка экс жены, наговаривала на вас… По его рассказам, бабуля, еще тот фрукт, перегрызлась со всеми соседями, распускала про всех слухи и т.д.
Я считаю себя, хорошим человеком. Близкие соседи, могут это подтвердить. Всегда оказывал любую помощь, иногда во вред себе, всегда со всеми здороваюсь. Я не наркоман, не алкоголик, судимостей, не имею, не веду себя аморально, не ворую. Я открытый человек, никогда не перед кем, не заискивал и не юлил, если что-то мне не нравится, я не буду шептаться за углом, а скажу в лицо. На работе, меня уважают, за 3 дня, до этого визита, у меня был день рождения, позвонили и поздравили с праздником, два бывших начальника, бывшие коллеги, с которыми проработал не один год…
Я не прошу себя жалеть и успокаивать, у меня лопается терпение, от необдуманного шага, меня удерживает мысль о маме, на которую надо молиться. Она меня воспитала и вырастила, она не злой и не конфликтный человек, спасибо ей за все…
Обращаюсь, ко всем свои соседям и знакомым, проживающим в пос. Бабаи, Покотиловка и Карачевка если вы хоть немного поверили этим слухам, огромная просьба, больше меня не беспокоить своими визитами.. Мне на хер не нужны такие друзья/товарищи!!! Слухи дали свои плоды, первый звонок, был этим летом, но я не придал этому никакого значения, теперь второй раз. Конкретно заебали вопросы, не женился ли я? Я очень хочу иметь свою семью, пару детишек, у меня нет каких-либо отклонений, я нормально сексуальной ориентации, с потенцией, у меня все замечательно, но вас это, не должно волновать!!! Не лезьте в мою жизнь!!! Если я еще не женился, на это есть свои причины, но я не собираюсь их перед каждым выкладывать, можете списать отчасти на несчастную любовь. Я перестал верить людям, я не верю ни одной девушке, больше всего в жизни, я ненавижу измену, как можно жить с человеком, если ему не верить?
Если какая-нибудь тварь, осмелится мне сказать в лицо то, что про меня, братьев и маму говорят, (когда я и мои родные знаем, что все это ложь), знайте, что терпение лопнуло и боюсь, что меня, ничто уже не сможет удержать… Думаете, я боюсь сесть в тюрьму за убийство пары-тройки мразей? Нет, но я постараюсь сделать так, чтобы не дожить до того момента, чтобы меня поймали. Я теперь понимаю немного тех людей, которые расстреливают людей в школах, их довели, так же, как и меня.
Если вы хотите своей смерти, добро пожаловать… Мне не надоела жизнь, я радуюсь каждому прожитому дню. У меня очень много интересов, люблю утром, посидеть на рыбалке, когда всходит солнце и все просыпается, люблю любоваться на закат, люблю море, горы, лес, вечернюю трель соловья… Все больше времени, я провожу, общаясь в Интернете, где меня, почти никто не знает и многое (если не все) можно простить, я готов прекратить общаться со всеми своими соседями и знакомыми.

После разговора с товарищем, уже в пятницу, целый день болела голова…, в субботу и воскресенье, сердце… У меня никогда такого не было…

Если вас что-то волнует, подойдите, спросите, я всегда отвечу прямо, не распускайте слухи!!!
Люди, не доводите до греха, я хочу просто жить…

P.S. Извиняюсь, что много теста, наболело. Опять разволновался и опять заболела голова…
 
а в чем вас обвиняют?
 
Это очень печальный факт, что люди нечистоплотны и распускают слухи и сплетни, но не понятно, почему этой мрачной бабуле верят все люди?
Неужели эта бабуля столь убедительна, что ее сплетни так действуют?

Я не знаю вас ТС лично, но по вашим постам вы вполне адекватный и нормальный человек :)
 
У меня немного похожая ситуация. Есть некоторые люди которых я считал раньше друзьями. могут обсуждать за моей спиной мою личную жизнь и распускать слухи, слухи в виде своих домыслов. Не хочется их видеть. тупые уроды. Нех.. лезть в чужую жизнь!
 
Останнє редагування:
О блин. Смотрю накипело!!! Да забей ты на таких товарищей! Поставь крест и забудь.
Выбрось из головы и общайся с нормальными людьми
 
У меня немного похожая ситуация. Есть некоторые люди которых я считал раньше друзьями. могут обсуждать за моей спиной мою личную жизнь и распускать слухи, слухи в виде своих домыслов. Не хочется их видеть. тупые уроды блять. Нехуй лезть в чужую жизнь!

Есть такие и у меня
 
dimentiy, тут есть два момента:
1) Ты уверен, что твой бывший товарищ не набрехал, не приукрасил и т.д.?
2) Какого хера тебя вообще волнует, кто что о тебе и твоих близких думает и рассказывает? Если ты уверен, что все в жизни делаешь правильно, тебе не надо никому ничего доказывать. Живи спокойно и не изводи себя из-за дебилов.
 
тут наверное черная магия
в жизни все бывает, хотя врядли магия здесь
Мы не знаем, какие собственно слухи ходят о ТС, но такие бабули - народ искуссный, могут таких ярлыков навешать, мало не покажется...
 
После разговора с товарищем, уже в пятницу, целый день болела голова…, в субботу и воскресенье, сердце… У меня никогда такого не было…

А в понедельник и попа начала побаливать. " Вот оно че , Михааалыч " (с)
 
"Своим мясом всех собак не накормишь." Моё мнение - называйте хоть клизмой, только в задницу не засовывайте! Живите, как живёте. Людям нравится глядеть на мир через замочную скважину. Сериалы сопливые на таких и рассчитаны... Вам-то что? Руками не трогают, и ладно!
 
проблема у человека...
А если кто-нить на стене продуктового "Диментий-пидрюган" напишет? на месте ляжешь, суицидник?
 
Дай бог, чтобы вы все воспринимали как шутку...

P.S. Почему бабуле верят? Вы не знаете, как распространяются слухи?

Источнику типа ОБС верят обычно те, у кого нет мозга. Тебя волнует мнение безмозглых? :)
 
НЕт, не знаю, потому как слухи не распространяю.
А что ж это за соседи и знакомые такие, что поверили бабуле?
 
НЕт, не знаю, потому как слухи не распространяю.
А что ж это за соседи и знакомые такие, что поверили бабуле?

Да не именно от бабули, дошли до них эти слухи!!! Я не знаю, скольким она успела рассказать, сколько те, в свою очередь, своим знакомым и т.д.

проблема у человека...
А если кто-нить на стене продуктового "Диментий-пидрюган" напишет? на месте ляжешь, суицидник?

Не равняйте хуй с пальцем!!!
 
Могу сказать одно: если друзья и знакомые начинают верить сплетням и слухам, то пришло время кардинально менять круг общения.
 

Для Вас, наверное новость, что свобода размахивать кулаками заканчивается в нескольких сантиметрах от носа собеседника?
Обидеть человека невозможно, можно обидетьСЯ (обидеть себя - чужими словами или действиями). Меня обидеть невозможно. Взможно убить, избить, искалечить... Но не обидеть. Так понятно?
 
Назад
Зверху Знизу