Украинское казачество...

Что вы думаете, насчет восстановления Украинского казачества?

  • Правильной дорогой идёте, товарищи...

    Голосів: 23 19.0%
  • Мне пох...

    Голосів: 23 19.0%
  • Маразм конкретный...

    Голосів: 75 62.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Украинское казачество...

Что вы думаете, насчет восстановления Украинского казачества?

P.S. Моё мнение - клоуны!!!
 
Останнє редагування:
с какой целью?
 
:) Посилання видалено
 
а что вы думаете о восстановлении Опричнины, восстановлении Святой Инквизиции? Можно еще восстановить законы царя Хаммурапи...
 
В качестве новой политической партии,или "декорации"?
 
Давно существует украинское,недавно поржал над циганским козачеством
 

Вкладення

  • цигане2.jpg
    цигане2.jpg
    111.9 КБ · Перегляди: 102
А что тебя так задел этот вопрос?
 
А что тебя так задел этот вопрос?

Да меня он постоянно задевает, как слышу про них..., в частности отрывок из статьи:

Законопроект предусматривает поддержку казацкого движения государством, создание казацких организаций различного масштаба и их независимость от органов местной и государственной власти. Каждая такая организация или объединение организаций будет действовать на основании устава.

Источник: Посилання видалено

P.S. Вот и захотел узнать мнение форумчан.
 
Да меня он постоянно задевает, как слышу по телевизору про них..., в частности отрывок из статьи:

Я телевизор редко смотрю, поэтому не слышу о них. Знаю, что есть в Харькове отделение казачества и все. Как-то общался с казаком одним, так он показывал свое удостоверение (очень похожее на ментовское), там была запись - имеет право на ношение и хранение огнестрельного и холодного оружия - , хотя реально никто оружие не носит, надпись - липа.
 
Сама по себе идея неплохая. Вроде парадно-маршировальной нац. гвардии. Прикольно. Патриотизм и т.д. Если не перегибать палку. При правильном подходе может заменить цепочку октябренок-пионер-комсомолец.

.... и их независимость от органов местной и государственной власти. Каждая такая организация или объединение организаций будет действовать на основании устава.
а вот это уже писец.
 
В Святогорске казачество при входе "рвёт на тряпки" тёток без платочков и в джинсах.И пох,будет она заходить в храм или нет.Защитники веры....позорище...
 
Я слышал, что в Харькове как минимум три казацкие организации. И каждая считает себя единственно правильной, а своего атамана - единственно легитимного. А как оно на самом деле и какая организация действительно подлинная, никто мне так и не может объяснить. Причем я прекрасно понимаю, что делят между собой различные церкви, но не могу понять, что делят казаки и почему не хотят объединиться.
 
Назад
Зверху Знизу