Кубок Евро на площади

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 173
Кубок Евро на площади

Народ, кто фотографировался с кубком ? Там на свой фотоап-т или кто то фотографирует ? Хочу с сыном съездить.
 
У меня друг фотографировался. Вчера хоронили.
 
Спросила по-человечески.
 
в новостях было написано, что фотографировать на свой нельзя, только проф фотографы.
 
post-2-13371721004976.jpg
 
Юлия Володимировна призывает всех не фотографирываться с кубком
 
Народ, кто фотографировался с кубком ? Там на свой фотоап-т или кто то фотографирует ? Хочу с сыном съездить.

№ 249629 UMan (Ukraine,Kharkiv) - фан Metalist 16/05/2012 11:12:59





2Бегемот

Система такая: фотографируют не на ваш аппарат, а их оборудованием (установлен на штативе над входом), т.е. подошел, улыбнулся, ушел, на выходе девочки дают карточку с кодом, скачиваешь на сайте уефа. А народа в очереди человек 200... да, 2012-му сфотографировавшемуся обещают бесплатный билет на харьковский матч:)))

Еще есть "славик" и "славко", с ними на свой аппарат можно сфоткаться, детям в радость. Плюс можно попробовать выиграть 2 билета в конкурсе - кто сильнее ударит, отдельно - дети, м и ж. Когда я уходил, у детей рекорд был 70 км/ч, у м - 97 км/ч, женщин не было вообще; вечером итоги, у кого крепкие ноги:)

К 18-00 вроде еще будет автографсессия Кутепова. В общем, вэлкам:)

это отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я требую декриминализацию статей УК по которым обвиняют Юлию Тимошенко.
 
фемины уже отметились у Евро горшка?
 
Проходил через площадь - очередь здоровенная. Сколько по времени стоять, что бы сфоткаться?
 
в новостях было написано, что фотографировать на свой нельзя, только проф фотографы.

Welcome to
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! :D

Проходил через площадь - очередь здоровенная. Сколько по времени стоять, что бы сфоткаться?

Извините за пошлый вопрос - на...я? В смысле, зачем?
 
Очередь больше чем на половину площади стоит. Напомнило очередь в мавзолей :)
 
Народ, кто фотографировался с кубком ? Там на свой фотоап-т или кто то фотографирует ? Хочу с сыном съездить.

Судя по очереди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..., кто-то фотографировался...
 
в новостях было написано, что фотографировать на свой нельзя, только проф фотографы.

та ну сдалека можно))))))

Проходил через площадь - очередь здоровенная. Сколько по времени стоять, что бы сфоткаться?

фото занимает 2 мин на одного человека. ПОл нинуты занимает путь этого человека к кубку фото занимает 0.5 мин и обратно пол минуты где-то идти.
 
Назад
Зверху Знизу