Еще и осень не началась, а уже вирусы косят народ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 401
Еще и осень не началась, а уже вирусы косят народ

Все семейство с температурой от 38,5 и выше. Вроде и осень только началась, а какая-то зараза уже распрыгалась. Дополнительный вопрос - как сбить температуру!!!?? Давно никто не болел, уже и не помним чем пичкались. Помогите!
 
Все семейство с температурой от 38,5 и выше. Вроде и осень только началась, а какая-то зараза уже распрыгалась. Дополнительный вопрос - как сбить температуру!!!?? Давно никто не болел, уже и не помним чем пичкались. Помогите!

Pintagon, иди лучше в раздел "Здоровье"

Там тебе расскажут как, чем, и надо ли. А то здесь щас будут обсуждать твое фото :)
 
Во первых, для воплей о медицинской помощи существует специальный раздел.
Во вторых, сбивать температуру совсем не надо, по крайней мере не 38,5.
В третьих, ваш вопрос напоминает анекдот о летчиках:
- Вася, мотор?
- 90
- Что "90"?
- А что - "мотор"?

Так что создавайте тему в правильном разделе, предварительно прочитав - как именно это делается, что бы получить какую либо поддержку.
Там есть "важная тема" от местного модератора именно об этом.

P.S.
... А то здесь щас будут обсуждать твое фото :)

А где фото? Сиськи там есть?

P.P.S. Кстати, вирусы косят народ круглогодично, просто зимой им это делать легче.
 
Не знаю как на фото, но мои сиськи всегда при мне)))))
 
Старый добрый аспирин еще никто не отменял
 
А написала здесь с надеждой на быстрый ответ....впринципе его и получила

Организм наш аспирин не переносит к сожалению(((
 
Старый добрый аспирин еще никто не отменял

Вы уверены, что у всех членов семьи нет чего нибуть типа язвы, геморрагического синдрома или там астмы, вызванной нестероидными противовоспалительными препаратами,
что-бы так безапелляционно и заочно советовать даже аспирин?
 
обтереться уксусом
 
Спасибо за защиту против аспирина))))

обтереться уксусом

Интересно сколько мне нужно уксуса, чтобы мужа обтереть???:D Это вряд ли поможет...насколько я помню уксус малышам советуют так как таблетки им противопоказаны. Но все равно спасибо за совет!
 
Да не за что, я его и сам не очень-то люблю и предпочитаю портить печень алкоголем.
Но иногда приходится прибегать.

Ну алкоголь не наш профиль. Не скажу что трезвенники-язвенники, но от подобного народно метода лечения откажемся наверное)
 
Не принимайте все так близко к сердцу) Я поняла что вы просто поделились);)

Очень приятно видеть столь трогательную заботу о сердце ближнего.
Не часто в наше жестокое время встречается подобный альтруизм.
В отместку, я не стану нападать на ваш интеллект с советами обратится к районному терапевту.
Но это - визит к доктору, именно то, что я бы сделал, пусть даже и для успокоения совести.
Впрочем, я заврался, мою совесть подобным не вывести из равновесия.

P.S. Я заметил, что тему в разделе "Здоровье" вы пока так и не создали.
 
я не понимаю зачем задавать вопрос и при этом все предложения о методах лечения отметать. если вы и так знаете что подходит, а что нет то зачем треп разводить!?
а если по делу - скорые помощи и 103 еще никто не отменял - там и потрепитесь!
 
я не понимаю зачем задавать вопрос и при этом все предложения о методах лечения отметать. если вы и так знаете что подходит, а что нет то зачем треп разводить!?
а если по делу - скорые помощи и 103 еще никто не отменял - там и потрепитесь!

Вы когда-нибудь пытались трепаться в скорой помощи?
Меня терзают смутные подозрения, что - нет.
 
я не понимаю зачем задавать вопрос и при этом все предложения о методах лечения отметать. если вы и так знаете что подходит, а что нет то зачем треп разводить!?
а если по делу - скорые помощи и 103 еще никто не отменял - там и потрепитесь!

А если принимать все подряд это хорошо??? Или всем отвечать - спасибо обязательно оботрусь уксусом, выпью аспирин, а потом полечусь от побочных эффектов?? На ХФ много тем которые созданы для того чтобы просто потрепаться, вы их всех тоже в 103 отправляете???
а если по делу, то они приезжают и обычно делают укол в диван и уезжают, откуда в наших скорых медикаменты, в лучшем случае демедрол с анальгином.
 
ну тогда ясно - пишите сразу - тема для флуда, никто не болеет, не относитесь к ней серьезно!
а то - не помню чем лечиться, а чем попало не буду лечиться! нормальные люди в серьезной ситуации - а вся семья 38,5 это и есть серьезная ситуация, не лезут на ХФ, а звонят в больницу, идут в аптеку, а не трепятся и не разводят демагогию!
 
Вы когда-нибудь пытались трепаться в скорой помощи?
Меня терзают смутные подозрения, что - нет.

В скорой помощи потрепит сначала на ухабах, потом будет трепать доктор, потом дежурная бригада, потом зав.отделением...:D
 
Назад
Зверху Знизу