Часы останавливаются и отстают

Что бы это значило?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 8520
Часы останавливаются и отстают

В субботу в доме остановились кварцевые часы, сменил батарейку. На следующий день они отстали часа на 3. Не придал значения, подумал, что часы пора выбрасывать. Подогнал время, стали идти нормально. Ни с того ни с сего одновременно вырубились ноутбук и мобильник, хотя аккумуляторы были заряжены. Включил - работают. На следующий день остановились вторые кварцевые часы. Та же фигня - после смены батарейки начали отставать, потом нормально пошли.
В понедельник у жены на мобильнике сработал будильник на пол-часа раньше заданного времени. Как такое может быть, не понимаю. Проверил установки будильника - без изменений. Задано время 6.15 - как обычно, но сигнал включился примерно в 5.45.
Вчера у жены начали отставать наручные механические часы, за день раза три подводила. Часы качественные, куплены пол-года назад, всегда шли точно. Сегодня несколько раз проверяла - идут нормально.
Что бы всё это значило? На совпадение уже не похоже. Магнитные бури? Полтергейст? Знак свыше? Как-то стрёмно становится...
 
куяссссе
 
Это белый пушистый зверек
 

Вкладення

  • Pisec.jpg
    Pisec.jpg
    46 КБ · Перегляди: 218
Мы все умрем?:eek:
 
В субботу в доме остановились кварцевые часы, сменил батарейку. На следующий день они отстали часа на 3. Не придал значения, подумал, что часы пора выбрасывать. Подогнал время, стали идти нормально. Ни с того ни с сего одновременно вырубились ноутбук и мобильник, хотя аккумуляторы были заряжены. Включил - работают. На следующий день остановились вторые кварцевые часы. Та же фигня - после смены батарейки начали отставать, потом нормально пошли.
В понедельник у жены на мобильнике сработал будильник на пол-часа раньше заданного времени. Как такое может быть, не понимаю. Проверил установки будильника - без изменений. Задано время 6.15 - как обычно, но сигнал включился примерно в 5.45.
Вчера у жены начали отставать наручные механические часы, за день раза три подводила. Часы качественные, куплены пол-года назад, всегда шли точно. Сегодня несколько раз проверяла - идут нормально.
Что бы всё это значило? На совпадение уже не похоже. Магнитные бури? Полтергейст? Знак свыше? Как-то стрёмно становится...

вас вчера инопланетяне для опытов брали....
 
Галактеко в опасности
 
Над темой про ртуть ржал. Может, кара господня?!:eek: Так мы умрем или нет?

а сам в теме не участвовал о ртути?

кара за чтчо? вы с женойй к своим родителям, прародителям относитесь хорошо?
 
У Сатурна кольца исчезают...
Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном смокинге и белых тапочках:
- Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, которые шли без малого триста лет. Я уверен: наступил конец Света!
Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: "Купи себе "Ролекс"!", "Замени шестеренки!", "Вставь новую батарейку" и т.п.
Когда шум стих, профессор заговорил снова:
- А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. Часы, которые остановились у меня в обсерватории - солнечные!(с)
 
Даже неисправные часы дважды в сутки показуют правильное время...
 
Ждите перемен в жизни
 
Водочку я полюбляю, но без фанатизма!

кажись-таки с фанатизьмом!!! (первые признаки шизи от пьянства на лицо):D

Перемены будут к лучшему... Если время отставало, и к плохому-ежели спежило...
 
ябеда...ну ладно, больше не буду прикалываться...
с уважением
твой барабашка
 
Капец. Это же временная петля! Переезжайте оттуда немедлено, а то вас затянет нах!
А еще нас посещали инопланетяне с неделю назад. Вот видимо где-то в континууме осталось завихрение от ноль-перехода и теперь все часы сходят с ума.
 
Назад
Зверху Знизу