Быдло или Герой?

опрос

  • Герой, активист, молодец

    Голосів: 193 21.4%
  • Быдло, преступник

    Голосів: 708 78.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    901
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
Быдло или Герой?

Вот один из участников майдана, активист, что вы о нем думаете?




Ликбез:

Сашко Белый. Один из руководителей правого сектора, член УНА-УНСО, бывший чеченский террорист, является руководителем праворадикальной Правого Сектора по западным областям Украины, принимал активное участие в Евромайдане.

Биография:

adecc2733a0f.jpg


На майдане и в Чечне.

В 1994 году с группой украинских добровольцев прибыл в Чечню для оказания помощи войскам сепаратистов. Участвовал во многочисленных боях с федеральными войсками, в основном в г. Грозный. За боевые заслуги Джохар Дудаев лично наградил Билого орденом ЧРИ «Герой нации».



"Пока в моих жилах течет кровь, я буду воевать против москалей, коммунистов и жидов. Это мое кредо."

Вернулся в Украину. В 1995 году он избил одного из своих знакомых, которому пришлось экстренно удалять почку. Однако дело до суда не дошло. В 1997 году в одном из кафе Киева на ул. Прорезной Музычко устроил покушение на убийство Олега Беса (ОПГ «Прыща»), ещё одного «унсовца», по указанию председателя исполкома партии «УНА-УНСО» Виктора Мельника за «кидалово на деньги». Однако, несмотря на многочисленные возражения прокуроров, дело закрыли: партия выдвинула своего члена кандидатом в депутаты по 154 избирательном округу, чем обеспечила ему «неприкосновенность». В 1999 году Музычко в составе преступной группировки похитил одного бизнесмена, требуя выкуп в размере 1000$. Вместе с подельниками он регулярно избивал бизнесмена до тех пор, пока их не арестовала милиция города Ровно в диско-баре «Холидей». Руководство УНА-УНСО, как обычно, чистую «уголовщину» попыталось преподнести в свете «политического заказа оппонентов». Потом пошли угрозы в адрес потерпевших, были попытки дачи взяток. Но несмотря на все старания партии вынудить суд закрыть дело, Музычко всё-таки был приговорён к длительному сроку.



Это он сегодня, с похищенным оружием. "а ти в мене пiстолета забери спробуй"



а тут обещает подвесить Министра МВД как собаку за хвост на дерево.
 
Останнє редагування:
В начале декабря на майдан вышло больше 100 тысяч человек. Некоторые даже говорят цифру 400 тысяч

5g4mabwe.jpg


То что среди них есть идиоты это понятно...

То что есть радикально настроенные тоже понятно...

Но это не означает что 100 тысяч идиоты и радикально настроенные

это быдло герой :)
 
ни то ни другое, порождение ситуации, народ сейчас хочет видеть таких, потому как прокуроры в костюмах достали, ситуация изменится - он станет непопулярен, посмотрите на попытку баллотироваться в депутаты, проиграл ибо был "неактуален".
 
Вы смотрели фрагмент телепередачи "а вам слабо?":D
 
быдло, безусловно.но в наших условия тяжелую болезнь нужно лечить радикальным способом.в том числе, при помощи вот таких.а то стоит мурло, слюни пустил. попривыкали, животные.управы не было.то гайцы вдруг из 120 кг боровов, козлятами становятся внезапно(эпизод на заправке с мороженым). пусть хоть хлопці встряхнут.он- пассионарная часть на данный момент, потом будем посмотреть.п.с.ну и саня! если и прокурор такой крутой махницкий, не завидую...то то пачками увольняются, без компенсаций даже. прокурорчик обделался..на все пуговицы заштопался, гнида.подзатыльник ему..)))))))это цирк.
 
Останнє редагування:
- знай себя и будет с тебя (с)

Лимонов - экстремист или писатель?
Гребенщиков - алкозависимый или боддхисатва?
Махариши - бизнесмен или проповедник?

Oleg - модератор, или тролль?
 
ну и где хероя вы увидели? явное проявление слабости и быдлизма. ненавижу таких людей.
 
Олег, а ты быдло или герой?
 
по последнему видео у меня сложилось впечатление что он умственно отсталый
 
Быдло или Герой?
Вот один из участников майдана, активист, что вы о нем думаете?

А кто мы такие, что бы его судить?
Мы стояли на майдане? Мы шли под пули?

Мы сидели на форуме и ебланили.
Так, что нехуй обсуждать этих людей, не ты не я не знаем, почему он такой.
 
Быдло.
ПС. Я про ТС.
 
очень знакомый типаж. урка он. только прикрывается революционными лозунгами. я таких много повидал.
 
"Пока в моих жилах течет кровь, я буду воевать против москалей, коммунистов и жидов. Это мое кредо."

:D:D:D:D
 
Тсю.. а Кернес как общается?
 
Назад
Зверху Знизу