Существуют ли нормальные Цыгане?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Существуют ли нормальные Цыгане?

Вот как я люблю говорить "В каждой нации есть свои и хорошие и плохие", и тут я задумался, а что цыгане? Есть ли у них люди которые честно зарабатывают деньги и живут как мы с вами, а не попираются таборами по рынкам и т.д.?
 
нермальных нет- все уроды
 
Вот как я люблю говорить "В каждой нации есть свои и хорошие и плохие", и тут я задумался, а что цыгане? Есть ли у них люди которые честно зарабатывают деньги и живут как мы с вами, а не попираются таборами по рынкам и т.д.?

На нашей улице оседлые цыгане в теплице розы выращивают. Хотя, подозреваю. среди роз и конопли произростают :).
Кочующих нынче, по-моему, и вовсе не осталось.
 
Нет. Закрывай тему
 
хотя нет - збрехал- Джей Ло цыганка- вот она нормальная
 
существуют, потому что у них можно купить домик на колёсах :D

k8pvDQkhfUQ
 

А что, все обсуждают что хотят. Чем я хуже?

На нашей улице оседлые цыгане в теплице розы выращивают. Хотя, подозреваю. среди роз и конопли произростают :).
Кочующих нынче, по-моему, и вовсе не осталось.

Но они же не воруют у других верно?
 
Вчера был международный день цыган. Янык поздравлял:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас в школе был цыган. Нормальный пацан. Нормальные родители. Жили в трехкомнатной квартире, кооперативной. Было это при совке еще. Чем родители занимались, я точно не знаю. Но, судя по всему не бедствовали. И других цыган вокруг них не было. Ничем особо от остальных жителей нашего дома не отличались.
 
Ну хорошо. Все называют какие-то имена. А вот кто-то может знает тех кто реально живут в доме или квартирке себе, никого не трогая?
 
05.jpg
 
Назад
Зверху Знизу