Закрыто

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2009
Повідом.: 613
Закрыто

закрыто
 
Останнє редагування:
я всегда с удовольствием принимаю ЕВРО...
 
Форумчане, собственно возник такой вопрос - кто-то уже нашел иностранных постояльцев, каким образом искали?
Просто как раз под ЕВРО появилось свободное жилье и свободное время, ну вы сами понимаете - не хочется терять возможность подзаработать:)
Делимся инфой:пиво:

Спроси у форумчанина Ferox.
 
:eek::eek:
Чего??? Это типа в своей квартире комнату сдать?
Можешь сдать комнату в своей квартире, если нечем больше заняться.
У меня же освободилось изолированное жилье, хотелось бы сдать иностранцам на время проведения ЕВРО.
Написано же, что тема БФ!
 
Можешь сдать комнату в своей квартире, если нечем больше заняться.

Мне как раз есть чем, а не пристраивать иностранцев, которые лично мне тут нахер не нужны.

Написано же, что тема БФ!

Как же можно БФ, если сама тема сплошной Ф (еще и в смысле "Фигня какая-то").
 
могу сдать собачий диванчик)
все равно пес спит на диване со мной)
 
Сдам хату голландским планокурам
 
Сдам хату голландским планокурам

понюхаю травы, а после их отъезда соберу масла с люстры в зале:іржач:

а вообще пусть бюргеры и саксы тусят в Богодухове, Мерефе, Лозовой, Купянске, Люботине ..., ...
 
понюхаю травы, а после их отъезда соберу масла с люстры в зале:іржач:

а вообще пусть бюргеры и саксы тусят в Богодухове, Мерефе, Лозовой, Купянске, Люботине ..., ...

И шишки заварю на сгущеном молоке:пиво:
 
слышал предварительные расценки за одно койко-место 50 евро в обычной квартире,с обычными условиями,за сутки!!!
 
Останнє редагування:
какой однако меркантильный ТС...
 
Да ну нах вы не видели просто бухих "эвропейцев"!
Это не дружелюбные епланчики, как представляет их зомбоящик! Это бухие и агрессивные люди, почти как контингент в сельском клубе!
 
делИте шкуру неубитого медведа, проведение Евро сейчас вообще имеет нюансы в плане приезда иностранных туристов.

балтимор сказав(ла):
Да ну нах вы не видели просто бухих "эвропейцев"!
Это не дружелюбные епланчики, как представляет их зомбоящик! Это бухие и агрессивные люди, почти как контингент в сельском клубе!
в основном немцы и часто англичане
 
могу сдать собачий диванчик)
все равно пес спит на диване со мной)

Нет, но если это молодой, красивый и высокий натуральный блондин с голубыми глазами, спортивного телосложения, то даже и не знаю, держать его на собачьем диванчике или поудобнее пристроить.:D
 
Назад
Зверху Знизу