Как снять магнит который на одежду цепляют? :)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
Как снять магнит который на одежду цепляют? :)

Уроки воровства на ХФ ;)

Жена купила в Турции футболку. Уже в Харькове разбирая кулек с вещами обнаружили это чудо. Думал отжать ножами, но чем больше добавляю усилия тем увеличивая дырку и протираю материю... Крепко держит оказывается

Хелп :)
 

Вкладення

  • IMG_1315.JPG
    IMG_1315.JPG
    138.4 КБ · Перегляди: 439
  • IMG_1316.JPG
    IMG_1316.JPG
    125 КБ · Перегляди: 400
  • IMG_1317.JPG
    IMG_1317.JPG
    124 КБ · Перегляди: 387
  • IMG_1318.JPG
    IMG_1318.JPG
    135.7 КБ · Перегляди: 447
пипец...в супермаркет любой сходи и попроси снять...вот проблема!!!!
 
Начнём с того, что это - не магнит, а RFID-метка ;) А снимают его действительно, в какой-то стационарной (хрен унесёшь :D) приблуде.
 
раскуси верх, там всего 4 шарика держат гвоздь
 
нашел инструкцию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

осталось найти магнит мощный :)
 
Там шариковый зажим. нужно сильный, желательно неодимовый магнит поднести с обратной стороны (не там где иголка входит). и приложить. Легким постукиванием добиться свободы шариков. Вообще занятная и до удивления наглая внутри штучка. Штифт каленый, но тем не менее кусается на раз хорошими бокорезами. Это можно безболезнено откусить возле ларьков с инструментом. Так-же относительно безболезнено можно обкусить теми-же бокорезами шляпу возле иголки. способов масса.
"Нет крепостей которые не сдаются советскому человеку!"

нашел инструкцию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

осталось найти магнит мощный :)
Я бы сдох бы от ожидания. Масса способов снять эту фишку-то.:rolleyes:
 
нашел инструкцию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

осталось найти магнит мощный :)

те теперь тебе одежду можно не покупать и даже не стирать - достаточно пойти в магазин за новой одеждой!:іржач::клас:
 
осталось найти магнит мощный
на форуме продают неодимовые магниты - мощнее не придумаешь!

а может тот что двери в подъезде держит? Там же тоже этот принцип?
 
та шо ж они не люди...поймут.С женой сходи. Супружеская пара порядочной наружности не вызовет подозрений в обмане

немного смешно, когда человек ростом около 185 см и 52 размеров вдвоем с женой пойдет снимать метку с одежды!:іржач:
 
Кк раз в там где есть охрана Вам откажут в снятии магнита, потому как попахивает соучастием в краже;) Нужно идти в магазинчики, там где девочка за червончик готова много чего сделать...

ее проще самому перекусить/перепилить, чем девочек искать!;)
 
сразу подумал о магните с жесткого диска - и судя по ссылке я был прав. от старых 5" должно хватить и одного магнита - там они "зело ядреные".
 
Единственная тема в Главном без матов и бестолкового флуда разных Высеманов.
Дима, создавай по-чаще темы! )))
 
немного смешно, когда человек ростом около 185 см и 52 размеров вдвоем с женой пойдет снимать метку с одежды!:іржач:

Я 183 и 56 размер. Поэтому жену и беру. Она маленькая и хрупкая. Внушает доверие :D

А вообще если обьяснить ситуацию и подойти к администратору, а не рядовому кассиру, то должны помочь.
 
Ну куда же без девочек то;) я и без магнита их нахожу то:D:D:D Мне гомопарад ни к чему смотреть.:D

ну кто очем, кто о том как хрень снять с футболке, кто о просмотре гомопарадов!;)

Я 183 и 56 размер. Поэтому жену и беру. Она маленькая и хрупкая. Внушает доверие :D

А вообще если обьяснить ситуацию и подойти к администратору, а не рядовому кассиру, то должны помочь.

надо самому доверие внушать;)

и вообще, когда 56 размер и 183 рост, такую хрень можно снять голыми руками!:)
 
Назад
Зверху Знизу