Самая ужасная еда,что Вы ели!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2011
Повідом.: 3456
Самая ужасная еда,что Вы ели!

Навеяло поеданием камамбера(запах это нечто).А какую Вы дамы и господа ели самую "отвратительную" еду?Ну типа дуриана или может морских свинок ели?Кстати камамбер только пахнет отвратительно,на вкус супер!!
 
Была такая тема
 
"французький м'який сир з білою пліснявою"?
Ну, для меня самое мерзкое - тушёный перец и варёный лук.
 
Бифштекс с кровью.
Обычно в ресторации принято спрашивать, что клиент желает. А я клиент неопытный и неанглоговорящий особо. Заказала жареное мясо, не обратив внимание на отсутствие уточнения. И принесли.
сырое мясо, замаринованное на шашлыки я смету в легкую, только успевай мне по рукам давать, чтоб хоть лук оставила.. А с кровью - таки дрянь.
 
Я не ем отвратительной писчи, только то, что нравится.
 
свекольник попробовал недавно
думал блевану
 
2 ivankuzmich
Не так ужасен дуриан, как о нем рассказывают. Ели..знаем... :)))))))
 
Навеяло поеданием камамбера(запах это нечто).А какую Вы дамы и господа ели самую "отвратительную" еду?Ну типа дуриана или может морских свинок ели?Кстати камамбер только пахнет отвратительно,на вкус супер!!

а тебе то оно нахуя?
 
комбижир в армии блеать
 
Он, наверно, книгу пишет. "Рецепты ХФ от ТСЕ"

Вы пишете гадости,потому что не чего такого не ели?Так все еще впереди))Начните работать,заработайте денег и ездите в путешествия))
 
я могу послать нахуй за дибильную тему. хочешь?
 
сало.рвотный рефлекс только от вида

А мне наоборот ,вид сала очень нравится ,особенно ка едят его с горчичкой и зеленым лучком с борщом ,а вот попробовать заставить себя ни как не могу ,никогда не ела сало.
 
Назад
Зверху Знизу