А на какие средства вы рассчитываете жить в старости ?

Ну вопрос я думаю понятен ?

  • Я еще об этом не думал(а)

    Голосів: 23 10.0%
  • Думаю не доживу

    Голосів: 23 10.0%
  • На свои сбережения

    Голосів: 31 13.5%
  • На пенсию от государства

    Голосів: 22 9.6%
  • Свои сбережения +пенсия

    Голосів: 69 30.1%
  • Надеюсь работать до последнего дня своей жизни

    Голосів: 50 21.8%
  • Свой вариант озвучу в теме

    Голосів: 11 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    229
Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
А на какие средства вы рассчитываете жить в старости ?

Собственно интересуюсь...
 
в корзину тему деприсняк наводит
 
в 2012 комета ж будет...вы что?
 
Ну тут сложно однозначно ответить.Ну давай например с момента наступления официальной пенсии :)

Пенсия с 45лет. Ну так , еще не старый. Бабла как грязи, дети обеспечены. А загадывать наперед трудно, что будет. Прорвемси!:D
 
Существует ли жизнь на пенсии?
 
Скоро поднимут еще порог пенсионного возраста - он будет составлять 140 лет для женщин и 160 - для мужчин. Какая уж тут пенсия:confused:
 
Не, реальнее будет если: пенсия 800 грн, и 3 сотки огорода за городом
 
а что мне боженька подаст выпью и покушаю (С)
 
portveyn таки продаст велосипед, а вірученніе деньги отложит на пенсию)))
 
В старости многие будут жить на зарбплату - пенсионный ваозраст будет соответствующий, с работы сразу в морг. Те у кого нет проблем с зарбплатой будут жить как и жили.
 
об этом никто не думает в возрости до 50 :)) а после уже некогда думать - система построена так что тебе никто не даст быть уверенным в завтрашнем дне, а говорить о средствах на старость тем более :(
есть масса примеров что вроде всё хорошо бизнес деньги и т.д. а потом опапа и закон который сломает всё что приносило доход :( или не дай бог болезнь - а ближе к старости шансов стать здоровее все меньше :)

тема унылая - в корзину
 
об этом никто не думает в возрости до 50 :)) а после уже некогда думать - система построена так что тебе никто не даст быть уверенным в завтрашнем дне, а говорить о средствах на старость тем более :(
есть масса примеров что вроде всё хорошо бизнес деньги и т.д. а потом опапа и закон который сломает всё что приносило доход :( или не дай бог болезнь - а ближе к старости шансов стать здоровее все меньше :)

тема унылая - в корзину

От пришел и все опошлил. У тебя дипресия.:D
 
Назад
Зверху Знизу