Девушки первыми не звонят! Ты понял!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Девушки первыми не звонят! Ты понял!

У меня есть много знакомых девушек, приятельские отношения не более.
И почти у каждой из низ была в жизни ситуация, которая мне не понятна.
Сидит и ждет звонка от Него. А Он не звонит. И Она не звонит, объясняя это тем, что девушки первыми не звонят. Сидит, страдает, мучается, но не звонит. Мазохизм в чистом виде.
А еще смешнее, когда она сама просит не звонить и сидит и ждет звонка.
Что это?

Предчувствую ответы и закидоны в мою сторону.
Форумгерлз, у меня нет проблемы, что мне не звонит девушка.
Прочие ваши догадки тоже беспочвенны.
 
Звонят, достают смсками... то вам везло
 
Просто мы такие и есть..иногда сами не понимаем чего хотим...куда уж Вам,мужчинам,понять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звонят, достают смсками... то вам везло

приличная девушка звонить не будет..но смсками заипет:D
 
Эта проблема была полностью раскрыта в советском фильме "Девчата". Пусть даже тогда и телефонов мобильных не было. Типа гордость не позволяет:)
 
приличная девушка звонить не будет..но смсками заипет:D

Что в Вашем понимании приличная и почему она не может позвонить, а неприличная может. Кстати, а вот вы встречали девушку, которая сказала бы, что она неприличная
 
И почти у каждой из низ была в жизни ситуация, которая мне не понятна.
Сидит и ждет звонка от Него. А Он не звонит. И Она не звонит, объясняя это тем, что девушки первыми не звонят.
Что это?

Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе (с)
При желании, звоню первая, и не вижу в этом проблемы;)
 
Эта проблема была полностью раскрыта в советском фильме "Девчата". Пусть даже тогда и телефонов мобильных не было. Типа гордость не позволяет:)

Помнишь фильм "Криминальное чтиво", когда Брюс Уилис бил морду Уоллесу? и он говорил, (дословно не помню) "ну как тебе, неприятно, это тебя ебет твоя гордость"
И тут тоже?
 
Что в Вашем понимании приличная и почему она не может позвонить, а неприличная может. Кстати, а вот вы встречали девушку, которая сказала бы, что она неприличная

это все понятия относительные:Dдля каждого свои рамки приличия...а с другой стороны часто парни думают,что ---ага,позвонила,значит запала,теперь могу крутить вертеть,как хочу...так что обе стороны заблуждаются:Dкак бабы со своей гордостью или глупостью...так и мужики со своей гордость или глупостью...два сапога пара:D:D:D
 
и вообще,я сама не гордая,понравился парень позвоню,мне не налам,совпали интересы увидились,поговорили,не совпали сказали друг другу так мол и так,мне с тобой не интересно--вот и все,какие проблемы?
 
Назад
Зверху Знизу