• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

детское пособие при рождении в будущем

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 3759
детское пособие при рождении в будущем

собственно в чем вопрос.......
есть ли какая-то инфа либо предположения по поводу дальнейших выплат в будущем детского пособия при рождении(в связи с ситуацией в стране)?

...моя сестра сейчас на 8-м месяце, и уж больно переживает о отмене такого пособия:( нет,они конечно ребенка планировали ребенка,т.е финансы тоже,но надеялись дополнительно и на эти деньги,естественно)
говорит,что слышала,мол,могут и вообще отменить:(
БФ плиз!
 
Не хочется Вас расстраивать, но дай бог, чтобы по инерции хоть что-то сестра успела получить. А вообще - конечно будут отменять всё. Теперь же всё по-европейски будет. А в Европе нет пособий - иди работать.
 
в европе оба работают, муж и жена, а не как у нас на шее мужа еще выходит посидеть
 
Пока его отменять не будут. Но платить его тоже нечем. Скорей всего задержат на 2-3 месяца
 
собственно в чем вопрос.......
есть ли какая-то инфа либо предположения по поводу дальнейших выплат в будущем детского пособия при рождении(в связи с ситуацией в стране)?

...моя сестра сейчас на 8-м месяце, и уж больно переживает о отмене такого пособия:( нет,они конечно ребенка планировали ребенка,т.е финансы тоже,но надеялись дополнительно и на эти деньги,естественно)
говорит,что слышала,мол,могут и вообще отменить:(
БФ плиз!

Это смотря в какой стране мы окажемся к моменту рождения ребенка вашей сестрой ;) Есть ли такие выплаты в РФ я не знаю.
 
Может быть, Вам лучше съездить (позвонить) в собес по месту проживания сестры и все узнать у инспекторов, которые этим занимаются уже несколько лет. Хотя, при теперешнем нашем положении в стране, возможно все... Не исключено, что они и сами сейчас не знают толком, что будет завтра. Удачи Вашей сестре, все будет хорошо!
 
И было бы отлично.
Алкаши и бомжи перестанут плодить даунов ради пособия.
я за нормальных говорю.
а так.....согласна. нужно хоть как-то проверять соц.статус семьи и не выплачивать
 
тоже интересует этот вопрос! жена беременна, будет второй ребёночек! конечно же надеялись на помощь государства, будет плохо если не дадут а зарабатывать самому на все очень трудно((
 
тоже интересует этот вопрос! жена беременна, будет второй ребёночек! конечно же надеялись на помощь государства, будет плохо если не дадут а зарабатывать самому на все очень трудно((
зачем тогда было детей планировать
 
А в России сейчас дают материнский капитал, который деньгами не выплачивают, только под строительство жилья или на будущее образование ребенка. По крайней мере, так было. Размер суммы не скажу, знаю только, что на строительство жилья не хватит...
 
тоже интересует этот вопрос! жена беременна, будет второй ребёночек! конечно же надеялись на помощь государства, будет плохо если не дадут а зарабатывать самому на все очень трудно((
я сейчас заплачу :(

зачем тогда было детей планировать

Ты дура? :confused:
 
...думаю, если бы мы все детей планировали, то у нас их тоже не было бы!
 
ена беременна, будет второй ребёночек! конечно же надеялись на помощь государства
То есть, второго ребёнка сострогали, надеясь на помощь государства.
Оно, ясен хрен, дурное дело нехитрое - строгать детей, но с каких хуёв расчитывать на помощь кого-то - потом? Ебаться умели - умейте и заработать на содержание конечного продукта. А если сам заработать на семью не в состоянии, нахуа плодить нищету?
 
Назад
Зверху Знизу