МОДА-ЛЕТО 2006: кто,где,во что и по чём...?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
МОДА-ЛЕТО 2006: кто,где,во что и по чём...?

Здравствуйте, господа! Мы на пике отпущенного нам лета! Идущий навстречу человек-должен радовать взгляд?! Ваши предпочтения по стилю-образу одежды т.е. повседневка-гости-пляж-официал и.т,д!:)
 
Останнє редагування:
vidok сказав(ла):
Здравствуйте, господа! Мы на пике отпущенного нам лета! Идущий навстречу человек-должен радовать взгляд?! Ваши предпочтения по стилю-образу одежды т.е. повседневка-гости-пляж-официал и.т,д!:)

up!:)
 
1. Повседневка
2. Гости
3. Пляж
4. Официал
5. Праздник
6. Работа
7. Дом
8. и т.д.
 
Останнє редагування:
KRAK, всё в порядке?:-)
 
Я думаю что да. А что?
Тебе не нравиццо моё видение моды? :-)
 
KRAK сказав(ла):
Я думаю что да. А что?
Тебе не нравиццо моё видение моды? :-)
Просто представляю себя в одном из "нарядов" в Ерушалаеме...:-)
 
Не.. ну хорошо.. посадит она себя в эту клетку.. типа дань моде.. А потом тебя же и заставит это сооружения на себе по магазинам и бутикам всяким таскать.. Нафиг такую моду!!! :-(
Даже если клетку ей подсунуть аллюминиевую, то всё равно неудобно.. В общем, прав был один из Французских королей, говоря:"Don't wear anything... complecated"
 
olash сказав(ла):
Просто представляю себя в одном из "нарядов" в Ерушалаеме...:-)

Так ты выложи фотографию, и мы представим. :)
Какой тебе больше нравиццо? :-)
 
KRAK сказав(ла):
Так ты выложи фотографию, и мы представим. :)
Какой тебе больше нравиццо? :-)
Номер 3 ничего.Главное колени закрыты ;) .Вот только как поймут,что вся мокрая :confused: (дождь отпадает,первый только в ноябре).

Balik,там ещё кровать...:-)
 
balik сказав(ла):
Не.. ну хорошо.. посадит она себя в эту клетку.. типа дань моде.. А потом тебя же и заставит это сооружения на себе по магазинам и бутикам всяким таскать.. Нафиг такую моду!!! :-(
Даже если клетку ей подсунуть аллюминиевую, то всё равно неудобно.. В общем, прав был один из Французских королей, говоря:"Don't wear anything... complecated"

Зачем на себе таскать? Можно проще поступить. :-)
 
Останнє редагування:
KRAK сказав(ла):
Зачем на себе таскать? Можно проще поступить. :-)
Это между магазинами..
А в магазине:
- Дорогой, поднеси меня вот к этим туфелькам.. нет.. вот к тем.. а теперь просунь мне вот эти, на каблучках.. нет.. что-то мне не нравится... а может лучше на платформе посмотреть?.. милый, оттащи меня поближе в тем, что на платформе.. ой.. в этом магазине ничегошеньки не выбрать.. пойдем в следующий.. ты не устал, любимый? Потерпи немного.. всего пять магазинчиков осталось...

Вот в этот момент я её из клетки и вынул бы, несмотря ни на какие протесты... :диявол:
 
Какие магазины, о чём ты? Только доставка на дом. :-)
 
Останнє редагування:
vidok сказав(ла):
Как ты интересно живешь!? Наверное и поспать некогда?:)...
Не открывайте свою бессмертную душу для зависти. :-)

vidok сказав(ла):
...P.S: Ты мастер-тему обоср-ть!
А вот это внеклассовое заявление мы отметём как необоснованный поклеп.
Ты не заметил, что я единственный высказался по теме? ;)
Согласен, впрочем, мой взгляд на моду несколько отличаеццо от обшепринятых стандартов. :-)
 
Назад
Зверху Знизу