Мнение об citroen c1

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2005
Повідом.: 47
Мнение об citroen c1

Здравствуйте, друзья! Интересует ваше мнение о citroen c1: стоит ли ее покупать, плюсы, минусы данной модели. Очень хочу услышать отзыв владельцев С1.
 
так чтобы крупных форумов по ситроен я не нашел. Вернее, нашел киевский, но там ветка про С1 маленькая.
 
так чтобы крупных форумов по ситроен я не нашел. Вернее, нашел киевский, но там ветка про С1 маленькая.

А ту их ещё меньше.
Имхо С1, какойто куций, Хундай по комфортней будет.
Вывод сжелал на выставке в Радмире.:)
 
Здравствуйте, друзья! Интересует ваше мнение о citroen c1: стоит ли ее покупать, плюсы, минусы данной модели. Очень хочу услышать отзыв владельцев С1.

я много читал об этом чуде, мне нравится дизайн, но говорят чинить дорого!! А сколько она нынче весит ,больше 80?
 
маленькая, медленная, крошечная...для лилипутов..... не моё!
 
он же Citroen C1 Посилання видалено
он же Peugeot 107Посилання видалено
он же Toyota Aygo Посилання видалено

Citroen C1 5dr — переднеприводный пятидверный хэтчбек класса A. Дебют Ситроен C1 состоялся в 2005 году на автосалоне в Женеве. Автомобиль построен на одной платформе с Peugeot 107 и Toyota Aygo. Основные конкуренты — Peugeot 107, Toyota Aygo и Ford Ka.

Базовая комплектация:
Подушка безопасности водителя (Airbag), Подушка безопасности пассажира (Airbag), Антиблокировочная система (ABS), Иммобилайзер, Аудиоподготовка, Регулируемая рулевая колонка.

За кордоном очень много таких маленьких авто ездит- для города весьма интересная тарахтелка.
 
Смотрел по дискавери про айго - заняла на тест-драйве первое место по проходимости крутых поворотов и динамике на фоне малолитражек киа и фольца какого-то.

Про С1 читал - сзади спинка 90 градусов, мало места - не сядешь там. В остальном же забавный стилявый пупс для молодой парочки.
 
Toyota Aygo ни разу в городе не видел...
 
классный аппарат. одна из самых экономичных малолитражек. у нас на работе один взрослый и большой дядька себе купил, очень доволен. Чинить её я думаю не скоро потребуется, потому что эта машина ничем от тоёты не отличается кроме передка и шильдиков, а тоёты надежные. К тому же выделяется из потока своим внешним видом.
 
По поводу починки, читал с полгода назад, что проводили исследования по стоимости саппорта, ситроен даже дешевле японцев там.
 
имхо лучше киа пиканто или хюндай И10
 
По моему Пыжик посимпатичнее будет.
 
хороший маленький ситикар

если бы не наши "дороги"...
 
кстати он очень ничего по нашим дорогам, хотя это не гидрактив, и вообще почти не ситроен... :)
 
ИМХО, не плохая машинка для города, если не брать во внимание наши ямы.
 
С1 - хороший женский автомобильчик. Это никак не унисекс, я как молодой парень - не купил бы С1. Не то что бы он мне не нравился или он плохой, нет. Я очень уважаю Ситроенчики, потому что как сказал Орест Шупенюк : "Citroen мало того що не подібний на жодний з брендів, він навіть не подібний на своїх родичів – на С3, С2, С4. На сьогодні це така рідкість в автомобільному світі, де панує тотальний плагіат…". Ни один Ситроенчик не похож друг на друга - за Марке - огромные респект. Касательно С1 - это городской автомобильчик для 2, максимум для 4 ,а мне в машину нужно будет посадить еще 4х друзей. Или Маму, папу (а родители мои крупные) и брата. В общем - это идеальный вариант для молодой девушки.

Моя ситроеновая мечта - новый С4 купе, с двиглом на 150 л.с. Я просто влюбился в это авто. Это просто эксклюзив. Лично мне напоминает только лучшее что можно взять из Франции :) Авто распологающее абсолютно ко всем пассажирам в салоне :)
 
всем спасибо за обсуждение, с выбором машины определились в сторону хюндай.
 
Назад
Зверху Знизу