Кто из вас употребляет мат?

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    216
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
Кто из вас употребляет мат?

Решила вот провести исследование на такую тему.
Кому не лень - ответьте на вопрос.
 
Как в старые добрые времена :):)
 
Употребляю. Но не часто и к месту( ну хотелось бы так думать).
Кстати- в опросе ответила что "устно"- но, вспомнила,- в форумах или чатах могу и письменно.
Вообще, как я уже когдато писала: мат- это искусство, и нефиг его разбазаривать :-))
 
Когда работал полностью в мужском коллективе - матерился от души, много и иногда не к месту.
Счас матерюсь реже (стараюсь высказать мысль обычными словами), но к мату иногда прибегаю
 
О, Волна, девочка моя, я так и знала, сходи-ка в темку "Какого,а?" в разделе вопросы по форуму. Прослезись мое беседы с девушками))))
Последние две странички.
 
Устно.. вы бы очень удивились, наверное :) Правда стараюсь себя сдерживать.

На форумах практически не матерюсь- старая привычка... сам за мат на форуме баню без разговоров и за собой слежу.
На этом форуме использовал мат три раза за всё время.
 
употребляю устно,письменно)))
из песни слов не выкинешь))
 
Irka сказав(ла):
Проголосовала за первый, второй и четвертый пункты. Понь, это ничего?
о, ну тогда тебе хана - ты считай в игноре у двух дамс нашего форума.)))))))
 
ПесУвидевшийРадугу сказав(ла):
Я, бля, мат употребляю! Я - человек с высшим образованием, потомственный интеллигент в третьем поколении, мощный потомок профессоров и старших офицеров, умница и энциклопедист - обложу хуями легко кого хош, всегда и везде!
и я в третьем. какое совпадение. А мама у меня так вообще - работник КУЛЬТУРЫ))))))И бабушка - учительница. И дедушка - полковник.
Что-то меня начинают терзать смутные сомнения на счет того, что мат употребляют те, у кого плохое воспитание))))И наоборот.
 
Что интересно: по отношению к людям не приходилось как-то, но в некоторых ситуациях просто само собой так смачно получается! :клас:
Более того, в офисе, где я работаю, частенько можно услышать "blyaha-muha!": ещё тот колорит из уст америкосов! :-)
 
Кстати, если уж все тут пошли предков вспоминать, я уж, говоря по правде вообще потомок дворян из петровских немцев... Не пизжу, бля буду... Надо будет как нибудь в имение родовое съездить - водки выпить и народ погонять с криком "Ну, что, холопы, суки, соскучились без барина?!?!"... Городок Миллерово в ростовской области :):)
 
проголосовала за 1-й,но 2-й и 4-й тож очень родные,наверное сказывается работа в мужских коллективах
 
Назад
Зверху Знизу