• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Побоище 5.03 в Донецке. Отличились ростовские титушки?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2013
Повідом.: 256
Побоище 5.03 в Донецке. Отличились ростовские титушки?

Сегодня вечером, 5 марта, в Донецке пророссийски настроенные граждане устроили массовые драки с донетчанами, которые собрались на центральной площади Ленина в защиту единства Украины "За Украину". Как сообщает с места событий корреспондент ИА REGNUM, около 1,5 тыс пророссийски настроенных граждан окружили с нескольких сторон митинг соборности (более 5 тыс человек).
После того, как митинг "За Украину" начал расходиться, группы по 10-20 человек начали нападать и избивать одиночных людей с лентами и флагами Украины. У многих нападающих в руках были железные пруты и биты. Избивают даже женщин и девушек. Машины скорой помощи наполнены избитыми донетчанами. Также пророссийские активисты забрасывали мирный митинг дымовыми шашками, распыляли слезоточивый газ.

Донецкие правоохранители пытаются защитить участников митинга соборности, но их силы недостаточны. В то же время, пророссийские митингующие под крики "Беркут", вступают в силовое противостояние с сотрудниками милиции.


Я вот шо думаю. Жители одного города не могут так ненавидеть своих же земляков, вплоть до избиения прутьями женщин.
Очевидно, на такое способны только иногородние беспредельщики. Ростовские титушки-отморозки, о которых уже многие упоминали? Других вариантов просто не вижу..
 
Тоже планировалось вчера и в Харькове но не срослось слава богу!
 
Сегодня вечером, 5 марта, в Донецке пророссийски настроенные граждане устроили массовые драки с донетчанами, которые собрались на центральной площади Ленина в защиту единства Украины "За Украину". Как сообщает с места событий корреспондент ИА REGNUM, около 1,5 тыс пророссийски настроенных граждан окружили с нескольких сторон митинг соборности (более 5 тыс человек).
После того, как митинг "За Украину" начал расходиться, группы по 10-20 человек начали нападать и избивать одиночных людей с лентами и флагами Украины. У многих нападающих в руках были железные пруты и биты. Избивают даже женщин и девушек. Машины скорой помощи наполнены избитыми донетчанами. Также пророссийские активисты забрасывали мирный митинг дымовыми шашками, распыляли слезоточивый газ.

Донецкие правоохранители пытаются защитить участников митинга соборности, но их силы недостаточны. В то же время, пророссийские митингующие под крики "Беркут", вступают в силовое противостояние с сотрудниками милиции.


Я вот шо думаю. Жители одного города не могут так ненавидеть своих же земляков, вплоть до избиения прутьями женщин.
Очевидно, на такое способны только иногородние беспредельщики. Ростовские титушки-отморозки, о которых уже многие упоминали? Других вариантов просто не вижу..

А вы и не поймете никогда. Вы видео избиения найдите для начала, а то хаваете все, что дают СМИ.
 
А вы и не поймете никогда. Вы видео избиения найдите для начала, а то хаваете все, что дают СМИ.
Инфа от российского, практически прокремлевского агенства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если уж они не смогли молчать о таких вопиющих фактах, то какое сми вам еще нужно??

Видео избиения, говорите.. Может, где-то и появится, только вовсе не думаю, что у тех, кого избивали, была возможность еще и хладнокровно заснять всё на видео, отмахиваясь от бит и прутьев. Как вы это себе представляете?
Если на вас с девушкой гопники ночью в парке нападут, вы видео снимать будете?
 
Мой знакомый там был, потом в фейсбуке описал происходящее:

Друзья !!!!меня многие знают , многие просто читают, с кем то знаком в реальной жизни, с кем то только по интернету. Я всегда высказывался за мирное урегулирование всех разногласий в нашей стране!! Согласен с утверждениями многих , что нами управляют и что это все сценарий людей которые сидят наверху. Участники этого спектакля получают роли. НО!!!! Роль можно играть по разному, можно быть комиком , трагиком, сатиром, можно отрицательным героем , а можно положительным.Какую роль ты себе выберешь, такое и окончание пьесы получишь. Я свою роль сегодня выбрал окончательно.
Меня сегодня, в моем родном городе Донецке, били за то ,что я держал в руках флаг своей страны, страны Украина. Били несколько раз. Называя фашистом и бандеровцом!!!!!!Сначала за то, что я оттаскивал их от машины которую они ломали только потому ,что она стояла с флагом Украины. Потом били за то ,что я вытаскивали из под ударов ногами молодого паренька студента,называли пидаром,и обещали убить после того как я обороняясь, один против четверых, заехал кому то в нос. Когда уже наш МИРНЫЙ митинг, расходился и дождавшись когда людей осталось совсем мало, кинулись как свора шакалов, избивая всех кто нес в руках хоть какую то символику с цветами Украины.Избивали подло стариков и женщин. Били человека лет 60 -ти который является почетным металлургом Донецка, он показывал им удостоверение, его жена кричала не трожьте, а они били называя его фашистом.Раненых вытаскивали из кареты скорой помощи, что бы добить. Горд за врачей которые отбивали их, горд за ребят которые не бросали флаги, горд за донецких девчонок которые стояли, дрожали и зажмуривали глаза, но стояли. Окружили избивая палками , а когда наконец то подоспела милиция построила живое кольцо, начали забрасывать камнями и бутылками. Отдельное спасибо болельщикам Шахтера которые прикрывали и защищали людей, даже когда вокруг них собралась толпа , окружив и избивая палками.Как Вы думаете кто были эти люди????!!!!!!! Люди говорившие что они русские и за Россию, носившие георгиевские ленточки, и обмотанные Российскими флагами. Люди пришедшие на мирный митинг с капай во рту и битками на руках.!!!!!!!Я не верю что это происходит в моем родном Донецке. Я не верю что это вообще происходит между нами , русскими и украинцами. Это не истерика, это эмоции . Я печатаю как дятел клавиатуры, одной рукой, вторая еще болит. Но больше всего у меня болит душа. КАК, КАК МАГЛО ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ. Что нужно сделать что бы нам ТАК помогал путин, за что нас так ненавидит янукович, нас не надо защищать от бандеровцев и фашистов. Их нет , эти нелюди находят их среди нас, это нас от них надо защищать,это они расшатывают нашу страну и делят нас. Те кто гордо пишет в соцсетях " Что же вы ТВАРИ не понимаете, что мы хотим вам помочь ". Я сделал выбор. Я не хочу ни в какой Таможенный союз, я не хочу в Евросоюз, я хочу жить в свободной стране где народ сам будет определять в каком направлении ему идти. Я верю , что россия (страна-террорист) нам братская страна, я знаю что нелюди бившие сегодня людей это не вся россия (страна-террорист). Я знаю что у моих русских друзей не поднимется рука спалить флаг Украины. Прошу всех поддержите нас, выскажите свое отношение , отношение Русских братьев , настоящих, которым не безразлично какой у них будет сосед и как он к ним будет относится. Не дайте посеять между нами вражду. Сегодня я понял , ЧТО такое гражданская война. Это когда люди говорящие с тобой на одном языке, называющие нас братским народом с ненавистью в глазах избивают всех кто думает не так как они. Это страшно. Страшно что это может коснутся твоей семьи, твоих близких. Обращаюсь к жителям города Донецка и гостям которые к нам приехали, с просьбой не начинать агрессивное противостояние что бы не допустить никаких военных действий. С просьбой к Авакову поменять руководителя УВД и навести наконец порядок в городе, с просьбой к Путину и януковичу , что бы они забрали своих " защитников" с территории нашей страны. С просьбой дать нам возможность разобраться самим. Извините что так эмоционально, не могу по другому. !!!!!
 
Я вот шо думаю. Жители одного города не могут так ненавидеть своих же земляков, вплоть до избиения прутьями женщин.
Очевидно, на такое способны только иногородние беспредельщики. Ростовские титушки-отморозки, о которых уже многие упоминали? Других вариантов просто не вижу..

Дооо!
И ты никада не видел гопников на ХТЗ, САлтовке, Рогани, Залютино? И в Харькове просто никогда до революции местные никого не избивали, не проламывали головы, не убивали в драках?
Уверен, что и в Донецке более, чем достаточно подобных районов и людей.
Зачем геморроится и везти людей через границу, платить им, обеспечивать тут жильем и питанием, когда своих с головой хватает?
Бред!
 
kalipso008-верю всему, что написано, т.к. вчера звонила тетка с Артемовска, спрашивала, как мы здесь, что у нас происходит и как жить дальше?! Я спокойно ответил- а что тебя не устраивает? кто тебе жизнь усложняет? Сразу же после этих слов, меня обхуесосила, сказала, что я такой-сякой, пожжерживаю бандеровцев и прочее. Это при том, что я больше о политике и не заикался. Думаю, стоял бы я рядом-отхватил бы пиндюлей. Пришлось все это выслушать и пожелав удачи, положить трубку. Вот так вот, так это родственники, а что тогда говорить за незнакомых людей?
 
та во львов эти гостролеры бояться ехать.. лишь по-тому что по говору их сразу вычислят
но Губарева походу таки арестовали уже

что написано, т.к. вчера звонила тетка с Артемовска, спрашивала, как мы здесь, что у нас происходит и как жить дальше?! Я спокойно ответил- а что тебя не устраивает? кто тебе жизнь усложняет? Сразу же после этих слов, меня обхуесосила, сказала, что я такой-сякой, пожжерживаю бандеровцев и прочее. Это при том, что я больше о политике и не заикался. Думаю, стоял бы я рядом-отхватил бы пиндюлей. Пришлось все это выслушать и пожелав удачи, положить трубку. Вот так вот, так это родственники, а что тогда говорить за незнакомых людей?
они глупы, не понимают, что с приходом рюсских в донбас их все заводы и шахты попилят на метал
 
Дооо!
И ты никада не видел гопников на ХТЗ, САлтовке, Рогани, Залютино? И в Харькове просто никогда до революции местные никого не избивали, не проламывали головы, не убивали в драках?
Уверен, что и в Донецке более, чем достаточно подобных районов и людей.
Есть существенная разница между обычной уличной уголовкой - промыслом гопников по темным окраинам, и желанием искалечить женщин на многолюдном митинге только за то, что в руках флаг своей страны, не находишь?
Зачем геморроится и везти людей через границу, платить им, обеспечивать тут жильем и питанием, когда своих с головой хватает?
Бред!
Ну а если вариант, что оплачивает отправляющая сторона - тогда и волноваться не о чем, правда?
 
Мой знакомый там был, потом в фейсбуке описал происходящее:


Меня сегодня, в моем родном городе Донецке, били за то ,что я держал в руках флаг своей страны, страны Украина. Били несколько раз. Называя фашистом и бандеровцом!!!!!!Сначала за то, что я оттаскивал их от машины которую они ломали только потому ,что она стояла с флагом Украины. Потом били за то ,что я вытаскивали из под ударов ногами молодого паренька студента,называли пидаром,и обещали убить после того как я обороняясь, один против четверых, заехал кому то в нос. Когда уже наш МИРНЫЙ митинг, расходился и дождавшись когда людей осталось совсем мало, кинулись как свора шакалов, избивая всех кто нес в руках хоть какую то символику с цветами Украины.Избивали подло стариков и женщин. Били человека лет 60 -ти который является почетным металлургом Донецка, он показывал им удостоверение, его жена кричала не трожьте, а они били называя его фашистом.Раненых вытаскивали из кареты скорой помощи, что бы добить.
Обычные преступники, которых милиция должна задержать и отдать под суд.
Слава Героям!
 
Обычные преступники, которых милиция должна задержать и отдать под суд.
Слава Героям!
Каким героям? которые Сеню к власти привели и он сейчас активно готовится финансово трахать население Украины? Мозги уже включайте, герои. Только лозунгами говорить можете. Скажи лучше что полезного майдан сделал? Изгнание ВФЯ и ПР не считается, поскольку заменили их ещё более жадными и тупыми. Где вы герои? Или как ломать нечего так всё, герои сидят по пивнухам?
А эти герои в Донецке не ваше ли отражение, только теперь в пророссийском варианте? Не герои ли привели к нынешней ситуации в Украине?
Когда первый вопрос у звонящих тебе изза рубежа относится о той анархии творящейся в стране.
 
Зачем геморроится и везти людей через границу, платить им, обеспечивать тут жильем и питанием, когда своих с головой хватает?
Бред!
Поверь, до...в хватает... И тех кто сам едет, и тех кого везут... Вот например - яркий пример малолетних дебилов:

 
Останнє редагування:
expres.ua/news/2014/03/06/103005-psevdonarodnyy-gubaryev-opynyvsya-gratamy

Хороши новости из Донецка.Наконец-то закрыли "народного нубернатора" и еще 70 человек:-)
 
Пора уже паковать российских "туристов" титушек по СИЗО. Чего ждет милиция?
 
Назад
Зверху Знизу