люди Донбасса, почему вы такие?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
люди Донбасса, почему вы такие?

смотрел трансляцию из Киева с площади, и был шокирован тем, что говорят люди , которые приехали с Донбасса!
пенсионеры обращаются к молодёжи с просьбой " не устраивать митинги.." " поддержать стабильность в стране.."и так далее. а кто нибудь спросил у молодёжи " как вам работается? где вы работает? как вы живёте?"
почему вы такие не дальновидные, люди?
не видите ничего дальше своего носа!!!:рл:
ни кого не хочу обидеть, все люди разные по своим взглядам, речь виду только о тех, которые агрессивно настроены!
 
Останнє редагування:
забей
этих уродов никто не слушает
клоуны хуле
 
Они просто терпилы гораздо больший срок, чем остальные люди в Украине.
У них уже и дети терпилы выросли
Они не знают как иначе
Они видят только кнут, и счастье когда кнутом бьют не его, а соседа.
Это рабство :(
 
Да ладно, то кого показывали, проплаченные шлюшки. Нормальные люди в донбассе живут, а дерьма везде хватает. За 100-300 гривен они и мать продадут, но это скорее от безисходности.
 
они не личности , в том регионе живут стадно !

Вы там часто бываете? Много людей оттуда лично знаете? Съездите - узнайте, что там народ говорит по поводу нынешней власти у тех, кого на майдан не пригнали
 
знаю людей из Донецка, говорят что даже там Яныка не все поддерживали. но основная масса за него глотку рвёт!
 
знаю людей из Донецка, говорят что даже там Яныка не все поддерживали. но основная масса за него глотку рвёт!

ну так люди рассчитывали на банальную тягу к Родине, которой у него нет)))
 
почему среди тех кто из Донбасса большинство неадекватных ( это видно из видео)?!
 
потому что они рабы!!!5UuiR1-LdEg
 
почему среди тех кто из Донбасса большинство неадекватных ( это видно из видео)?!

у них на лбу написано, что они из Донбасса?
как по мне, завалить памятник самовольно - тоже не большого ума дела
 
не надо всех донецких под одну гребенку. во-первых, там несколько кланов. во-вторых, там есть какая-никакая промышленность, если она станет, чем заниматься шахтерам и металлургам? им просто есть что терять...
 
смотрел трансляцию из Киева с площади, и был шокирован тем, что говорят люди , которые приехали с Донбасса!
пенсионеры обращаются к молодёжи с просьбой " не устраивать митинги.." " поддержать стабильность в стране.."и так далее. а кто нибудь спросил у молодёжи " как вам работается? где вы работает? как вы живёте?"
почему вы такие не дальновидные, люди?
не видите ничего дальше своего носа!!!
iq3085La68k
 
не надо всех донецких под одну гребенку. во-первых, там несколько кланов. во-вторых, там есть какая-никакая промышленность, если она станет, чем заниматься шахтерам и металлургам? им просто есть что терять...

да там почти все уже "стало" давно. по крайней мере шахты и тяжелая промышленность
 
смотрел трансляцию из Киева с площади, и был шокирован тем, что говорят люди , которые приехали с Донбасса!
пенсионеры обращаются к молодёжи с просьбой " не устраивать митинги.." " поддержать стабильность в стране.."и так далее. а кто нибудь спросил у молодёжи " как вам работается? где вы работает? как вы живёте?"
почему вы такие не дальновидные, люди?
не видите ничего дальше своего носа!!!:рл:

рабы, что с них взять;)
 
у них на лбу написано, что они из Донбасса?
как по мне, завалить памятник самовольно - тоже не большого ума дела
Простите им. у них и справка с диспансера есть!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да там почти все уже "стало" давно. по крайней мере шахты и тяжелая промышленность
в Луганской обл. государственные шахты плавно превратились в копанки под патронатом Ефремова и семейки Королевской, нахрена их рабам какие-то стандарты, трудовые кодескы? Металл и оборудование распилили-распродали, а ресурсы присвоили.
 
Назад
Зверху Знизу