Посоветуйте материнку и оперативку под I5-2400 или I5-2500

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 1322
Посоветуйте материнку и оперативку под I5-2400 или I5-2500

С процессором определился, посоветуйте материнку под Sandy Bridge: Intel Core i5-2400 или Sandy Bridge: Intel Core i5-2500 без К. Разгонять не буду.
Видео карта МSI 560ti
И заоодно буду брать сразу оперативку, тоже нужен совет какую взять.
 
от бюджета зависит, MSI P67A-GD65 (B3) Socket 1155
 
Не, спасибо, это дорого. По скромней где то на материнку 700-900 грн
 
ну если поскромнее то вот эту MSI P67A-C43 (B3) Socket 1155

2905783.gif
 
Я так понимаю это взамен того что в системе будете ставить? Цель такого апгрейда?

Можно взять Н67, как раз, нет разгона зато есть другие возможности
s-1155 H67 MSI PH67S-C43 ATX
materinskaya_plata_s-1155_h67_msi_ph67s-c43_atx.jpg
 
Вот это ближе к теме

Я так понимаю это взамен того что в системе будете ставить? Цель такого апгрейда?

Можно взять Н67, как раз, нет разгона зато есть другие возможности
s-1155 H67 MSI PH67S-C43 ATX

Да всё правильно хочу поменять что в подписи.
 
Память такая
Модуль памяти DDR3 4Gb 1333MHz Samsung
modul_pamyati_ddr3_4gb_1333mhz_samsung.jpg


Вот это ближе к теме



Да всё правильно хочу поменять что в подписи.

Смысл такого апгрейда? У Вас отличная система сейчас, разницы не будет, а если и будет то мизерная.
 
Я на своей системе не могу раскачать видео карту нормально.
Потом хочу поменять что бы на будущее было проще и если менять то не дорого.
 
Я так понимаю это взамен того что в системе будете ставить? Цель такого апгрейда?

Можно взять Н67, как раз, нет разгона зато есть другие возможности
s-1155 H67 MSI PH67S-C43 ATX
materinskaya_plata_s-1155_h67_msi_ph67s-c43_atx.jpg

с небольшой перспективой лучше взять эту MSI P67A-C43 (B3), да и начинка у неё получше будет, там сильно поурезали все :(

Смысл такого апгрейда? У Вас отличная система сейчас, разницы не будет, а если и будет то мизерная.
Та оно уже копейки стоит, а еще чуть чуть вообще даром отдаст, та не разница будет....
 
Тебе лучше знать :)
 
с небольшой перспективой лучше взять эту MSI P67A-C43 (B3), да и начинка у неё получше будет, там сильно поурезали все :(


Та оно уже копейки стоит, а еще чуть чуть вообще даром отдаст, та не разница будет....

А почему советуете МSI может расмотреть варианті как АСУС или Гига байт?

с небольшой перспективой лучше взять эту MSI P67A-C43 (B3), да и начинка у неё получше будет, там сильно поурезали все :(


Та оно уже копейки стоит, а еще чуть чуть вообще даром отдаст, та не разница будет....

Правильно, сейчас добавлю одну сумму, а позже прийдется добавлять в 2 раза дороже
 
Я на своей системе не могу раскачать видео карту нормально.
Потом хочу поменять что бы на будущее было проще и если менять то не дорого.

Вы хотите взять бюджетную мамку "на будущее"? :D
Я бы брал i5 2500 + P67A GD65, не так уж сильно дороже, а если еще у aleks-as взять то как раз недельку пиво не попить и вот те разница.

Я вот поднапрягся, завязал потуже ремень, и взял топ 1155. Зато теперь я, как это, на коне! О! :)
 
А почему советуете МSI может расмотреть варианті как АСУС или Гига байт?
цена, качество,начинка, самый оптимальный вариант, бодобные от асус и гиги буду стоить дороже....
 
Danchich Вы хотите взять бюджетную мамку "на будущее"?
Сдесь болше возможно упирается в возможности.... Если у него в подписи Asus Maximus Formula это еще не говорит что можно брать 2600к и формулу.....

Вон в России вовсю АсРоки берут, не пойму почему, экономят?
Ты знаешь если бы у нас в харькове был легкий доступ к асроку я бы его только и продавл ..........
 
Ясно. Но на І5 - 2500 и мамку ГД65 не потяну.
 
Сдесь болше возможно упирается в возможности.... Если у него в подписи Asus Maximus Formula это еще не говорит что можно брать 2600к и формулу.....


Ты знаешь если бы у нас в харькове был легкий доступ к асроку я бы его только и продавл ..........

Сначала была Гига байт простая и Корел 1800MHz, потом отдельно поменял материнку, а затем уже поменял проц.
Но тогда был не много повёрнут на этом, а точнее пытался разгонять.
А теперь на носу свадьба, и разгонять не буду, вот и хочу купить по скромней.
 
А мне они кажутся какими то "ненадёжными"...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
продал этих бюджеток за год шт 100 если не больше, не одного возврата на сервис, в отличее от асуса :( А когда у асрока серия экстрим появилась, сразу очень популярной стала, заказов много по ней было, а щас тяжело что то под заказ по асроку привезти
 
А мне они кажутся какими то "ненадёжными"...
Ну тады берите С43 и все будет ок.

А сильно большое отличие С43 и С45? только начинка, колличество слотов и всё?
Главное же платформа, что бы нормально проц приняла)))) А она что там, что там одинакова так ведь?
Правильно рассуждаю?
 
Назад
Зверху Знизу