Попрошайки в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 25
Попрошайки в метро

Заметил, что резко появилась куча попрошаек на выходах из метро. Молодые люди лет 20-25. "Помогите спасти дочь". Как-то настораживает, чтоина каждой станции спасают дочерей). Так же стоят рядо макого-же вида продавцы каких-то сказок и овощей. Появились все как-то одновременно.
Это все заметили, или я параною? И почему милиции пофиг.
 
свежая тема :)
 
Заметил, что резко появилась куча попрошаек на выходах из метро. Молодые люди лет 20-25. "Помогите спасти дочь". Как-то настораживает, чтоина каждой станции спасают дочерей). Так же стоят рядо макого-же вида продавцы каких-то сказок и овощей. Появились все как-то одновременно.
Это все заметили, или я параною? И почему милиции пофиг.

Боже! Вы же наверное далеко не первый год живете в городе! Вы что, до сих пор не знаете почему милиции пофиг?
 
Заметил, что резко появилась куча попрошаек на выходах из метро. Молодые люди лет 20-25. "Помогите спасти дочь". Как-то настораживает, чтоина каждой станции спасают дочерей). Так же стоят рядо макого-же вида продавцы каких-то сказок и овощей. Появились все как-то одновременно.
Это все заметили, или я параною? И почему милиции пофиг.

… Ничего не даю, никого не благословляю, никого не спасаю, только стираю полностью в пыль. Разрушить, стереть, уничтожить, сжечь.И будете в этой стране жить нормально.:D
 
Заметил, что резко появилась куча попрошаек на выходах из метро. Молодые люди лет 20-25. "Помогите спасти дочь". Как-то настораживает, чтоина каждой станции спасают дочерей)...

Сегодня на ст. м. "Университет" стоял МЧ с совершенно убитым видом, со слезами на глазах, дрожащими губами-руками и держал такую табличку с надписью от руки черным маркером "Помогите спасти дочь". Выглядел он очень натурально и убедительно. Всю дорогу до офиса я себя корила за то, что не пожертвовала 5 грн. то ли на действительно спасение, то ли за артистизм просившего.
 
Да не давайте им ничего и они исчезнут, естественный отбор еще ни кто не отменил
 
Да не давайте им ничего и они исчезнут, естественный отбор еще ни кто не отменил

нищеброды и попрошайки неотъемлимый атрибут социума
дабы народ видел,ту грань,до которой можно скатится
 
Да не давайте им ничего и они исчезнут, естественный отбор еще ни кто не отменил

Это возможно только в том случае, если их прибыль упадет на 90%, наверное, а такого никогда не будет, только, если запретить им ходить и попрошайничать.
 
yanukovosch_1.gif

И почему милиции пофиг.
file.gif
 
Сегодня на ст. м. "Университет" стоял МЧ с совершенно убитым видом, со слезами на глазах, дрожащими губами-руками и держал такую табличку с надписью от руки черным маркером "Помогите спасти дочь". Выглядел он очень натурально и убедительно. Всю дорогу до офиса я себя корила за то, что не пожертвовала 5 грн. то ли на действительно спасение, то ли за артистизм просившего.
Уже дня 3-4 его вижу. И кстати, лично наблюдал, как при виде мусоров он прикрыл табличку и отвернулся... Выходит не их протеже.
 
Уже дня 3-4 его вижу. И кстати, лично наблюдал, как при виде мусоров он прикрыл табличку и отвернулся... Выходит не их протеже.

А он все эти дни тоже стоял с таким натуральным трагически-разнесчастным видом? Или это только сегодня на него такое вдохновение нашло, что меня аж до сердца пройняло....
 
Да, с таким
 
Сегодня на ст. м. "Университет" стоял МЧ с совершенно убитым видом, со слезами на глазах, дрожащими губами-руками и держал такую табличку с надписью от руки черным маркером "Помогите спасти дочь". Выглядел он очень натурально и убедительно. Всю дорогу до офиса я себя корила за то, что не пожертвовала 5 грн. то ли на действительно спасение, то ли за артистизм просившего.

Аналогично, ехать на работу, спешил стоял этот товарищ с убитым взглядом помогите спасти дочь, так стало его жаль, на обратном пути еду, смотрю он стоит, дал ему 10ку. Через неделю выходим с девушкой с метро Героев Труда, стоит этот же товарищ, она говорит так этот "красавец" с женой у нее в магазине одежду воровали(прятали под свою одежду), так что по всей видимости несуществующую дочь спасают наркоманы(((
 
Сегодня на ст. м. "Университет" стоял МЧ с совершенно убитым видом, со слезами на глазах, дрожащими губами-руками и держал такую табличку с надписью от руки черным маркером "Помогите спасти дочь". Выглядел он очень натурально и убедительно. Всю дорогу до офиса я себя корила за то, что не пожертвовала 5 грн. то ли на действительно спасение, то ли за артистизм просившего.
На том выходе ст. м. "Героев Труда", который к "Компасу" и "Космосу", один предприимчивый работает на три фронта: в руках табличка, по обе стороны лестницы коробки с надписями. Чтобы никто не прошёл ненароком мимо.

Нормальная реакция, если хочется помочь, это не сразу деньги пихнуть, а спросить: "Что с дочерью?" Может, человек даже не врёт. Хочет спасти дочь от общества и изолировать её от него в Монте-Карло.
 
Назад
Зверху Знизу