Шизоидный психопат

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 1617
Шизоидный психопат

"Шизоидный психопат": в интернет слили диагноз мэра Харькова Кернеса. ДОКУМЕНТ
Мэр Харькова Геннадий Кернес не любит вспоминать свое прошлое. И не напрасно. Вот только все ли в прошлом?

Геннадий Кернес* в октябре 1990 года состоял на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом "психопатия возбудимого типа". В свое время он не служил в армии по знаменитой "шизоидно-психопатической" статье 7Б. Обследование подтвердило диагноз "психопатия". Можно, конечно, думать, что "7Б" Геннадий Адольфович практиковал как способ "откоса" - сначала от армии, потом от уголовной ответственности. Но критики такая версия не выдерживает: на учете Кернес состоял, начиная с 1982 года и - как минимум - по ноябрь 1990. Но для откоса от армии - это излишне длительный срок, тогда как от уголовной ответственности его этот диагноз не "отмазал", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на noviny.narod.ru.

500x307.jpg


Согласно этой справке, Геннадий Кернес в октябре 1990 года состоял на учете психоневрологическом диспансере с диагнозом "психопатия возбудимого типа".

Через месяц после выдачи этой справки, 11 ноября 1990 года, диагноз Кернеса был подтвержден комиссией во всем известной 15-й психиатрической клинической больнице. Акт подписан тремя экспертами и заверен печатью отделения судебно-психиатрической экспертизы больницы №15.

409x640.jpg


640x557.jpg


Не исключено, что за последние 23 года, проведенные без наблюдения, профилактики и лечения, состояние пациента Кернеса Г.А. могло ухудшиться. Но одно дело, когда человек с психическими расстройствами находится за пределами управленческой вертикали, и совсем другое, когда он - должностное лицо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А я думал это брехня и поклёп :rolleyes:
 
А что удивляться? голосовавшие за него, чуяли, видимо, в нём такого же, как они сами.
 
батя хама полицаем
 
Это трехкилометровый боян.
Геша тылы прикрыл, если кого завалит, то по дурке соскочит.
 
Те кто его выбрал шизики похлеще его
 
та тут каждому второму такую справку надо выписать
 
В связи с данным постом предлагаю уволить все маркетинговую службу Adobe Украина. По причине того, что в этой стране есть еще люди, которые не знают, что такое PhotoShop.
 
Я думал, звали кого, а тут
13498270963993.jpg
 
этому баяну стопитсот лет в обед. эти бумажки были распечатаны на самоклеящейся пленке и расклеены по городу
 
В связи с данным постом предлагаю уволить все маркетинговую службу Adobe Украина. По причине того, что в этой стране есть еще люди, которые не знают, что такое PhotoShop.
вот походу один из голосовавших ЗА отозвался :D
что стыдно за свой выбор? ну признайтесь :D
 
Не, ну ведь он работает над собой. В интервью с Осадчей видно было что он хотел ей по морде съездить. Но ведь взял же себя в руки. Назвал её красавицей. Улыбнулся ж :D
 
этому баяну стопитсот лет в обед. эти бумажки были распечатаны на самоклеящейся пленке и расклеены по городу
для харьковчан боян, а для луганска свежак

в свете сказанного выше напрашивается: КАК ЖЕ ВЫ МОГЛИ КАК ПОСМЕЛИ!!!
на каждом ведь столбе предупреждение висело :D
 
нет ваш мэр меня не волнует
а вот коллективный дебилизм да
А никакого "коллективного" дибилизма. Просто пришло на выборы 30%, из них 30% проголосовало за шизика. Сколько харьковчан за него голосовало, и что это за люди, догадаться несложно. ;)
 
вот походу один из голосовавших ЗА отозвался :D
что стыдно за свой выбор? ну признайтесь :D

Почему мне должно быть стыдно за свой?
Я считаю, что Кернес лучше большинства своих предшественников.
 
Назад
Зверху Знизу