Твое утро

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2012
Повідом.: 68
Твое утро

Доброе утро, мальчики и девочки:D
Хватит спать!:D
Расскажите друг дружке как вы обычно просыпаетесь, и что делаете, продрав глаза:D Чем похмеляетесь, щипаете ле ти кого то за *опу, чтобы убедиться что уже проснулись? Пьете ли кофе, кормите ли кошку, или выгуливаете собаку? Говорите ли - "Прекрасное утро!", или "Блять, опять день мучений впереди"?:)
clock.jpg
 
бляать я в 5 утра проснулся,какое доброе утро...ещё на работу переться...
и главное вот зачем я так рано проснулся сам не знаю....
 
Какое впизду доброе, когда в 5ть утра просыпаешься?
Доброе у меня оно по выходным, а счас сонное.
 
Какое впизду доброе, когда в 5ть утра просыпаешься?
Доброе у меня оно по выходным, а счас сонное.
а чем определяется доброе оно, или нет? только степенью выспанности и отсутствием обязательных дел на предстоящий день?:)
 
Третий день в отпуске!!! Проснулся в 4.15 :eek:, отжался на кулаках 70 раз, подтянулся на турнике 10 раз, на нём же, качнул пресс, путём поднимания ног. Пока чистил зубы, присел/встал 100 раз, после этого, совершил по лесу пробежку, длиной 3.5 км. Принял душ, убрал на кухне, заварил овёсных хлопьев с яблоками и дынькой и сейчас буду завтракать :).
 
Пока чистил зубы, присел/встал 100 раз и совершил по лесу пробежку, длиной 3.5 км.
чистить зубы во время бега по пересеченнй местности... а чего в лесу приседал/вставал 100 раз? там было что то страшное?:іржач:
 
...я чуть кофе не подавилась. :eek:
зубы в кровь не стер?
Я тоже:D
Всегда думала, что ты - мужчина:D

Доброе утро, мальчики и девочки:D
Хватит спать!:D
Расскажите друг дружке как вы обычно просыпаетесь, и что делаете, продрав глаза:D Чем похмеляетесь, щипаете ле ти кого то за *опу, чтобы убедиться что уже проснулись? Пьете ли кофе, кормите ли кошку, или выгуливаете собаку? Говорите ли - "Прекрасное утро!", или "Блять, опять день мучений впереди"?:)
Просыпаюсь под шкряб-шкряб в углу на паркете:(:D
 
Третий день в отпуске!!! Проснулся в 4.15 :eek:, отжался на кулаках 70 раз, подтянулся на турнике 10 раз, на нём же, качнул пресс, путём поднимания ног. Пока чистил зубы, присел/встал 100 раз, после этого, совершил по лесу пробежку, длиной 3.5 км. Принял душ, убрал на кухне, заварил овёсных хлопьев с яблоками и дынькой и сейчас буду завтракать :).

ааа не парьтесь, это обычное утро Джеймса Бонда :D:D:D
 
Один французский журнал организовал конкурс на лучший рассказ. Тема: "Твое утро". Главное условие - рассказ должен быть коротким. Первое место занял автор такого сочинения: "Я поднимаюсь ранним утром, завтракаю и иду домой".
 
Просыпаюсь 4.30 ,навожу гигиену) делаю кофе,сажусь за ком,смотрю новости погоду, 5.40 собираюсь на работу, крашусь одеваюсь, 6 00 выхожу.и так каждый день.... сегодня почти выходной ))))
 
А меня разбудил утренний минет. Завожу его на 7-30 и работает безотказно
 
So. Today i get up at seven o'clock. I prepared my breakfast, for my cat too. After breakfast i forgot about my teath, sorry... I have dressed and went to a bus station...
Forgive me some mistakes...
 
Я тогда напишу, что в 7-32 просыпаюсь. На всяк случай. :) И, пока завтрак готовлю- тело свое утруждаю отжиманиями, приседаниями, всякими разными физическими нагрузками. Мужу - завтрак, мне - кофей и книжку. Или новости, или ХФ
 
Просыпаюсь под шкряб-шкряб в углу на паркете:(:D
Поменяй коту песок в лотке:D

Один французский журнал организовал конкурс на лучший рассказ. Тема: "Твое утро". Главное условие - рассказ должен быть коротким. Первое место занял автор такого сочинения: "Я поднимаюсь ранним утром, завтракаю и иду домой".

Чё, так и идет голой та автор? Хотя неудивительно - француженка все таки:іржач:

А меня разбудил утренний минет. Завожу его на 7-30 и работает безотказно
Ты что, будильник "Ереван" к члену скотчем приматываешь?:eek::іржач::іржач::іржач:
 
Третий день в отпуске!!! Проснулся в 4.15 :eek:, отжался на кулаках 70 раз, подтянулся на турнике 10 раз, на нём же, качнул пресс, путём поднимания ног. Пока чистил зубы, присел/встал 100 раз, после этого, совершил по лесу пробежку, длиной 3.5 км. Принял душ, убрал на кухне, заварил овёсных хлопьев с яблоками и дынькой и сейчас буду завтракать :).

Ты ходячая реклама кофекса для наркетов:D
 
Доброе утро, мальчики и девочки:D
Хватит спать!:D
Расскажите друг дружке как вы обычно просыпаетесь, и что делаете, продрав глаза:D Чем похмеляетесь, щипаете ле ти кого то за *опу, чтобы убедиться что уже проснулись? Пьете ли кофе, кормите ли кошку, или выгуливаете собаку? Говорите ли - "Прекрасное утро!", или "Блять, опять день мучений впереди"?:)

Очень хорошо помогает проснуться - утренний секс. Так кровь разгоняешь, что потом целый день ходишь на бодрячке...
 
Очень хорошо помогает проснуться - утренний секс. Так кровь разгоняешь, что потом целый день ходишь на бодрячке...
не смотря на мой преклонный возраст, для того, чтобы успеть на работу, утренний секс нужно начинать не позднее 23.00 :іржач:
а вообще секс работе не помеха - или ты, или тебя:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу