• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваше отношение к языку "падонков" ?

Собственно, сабж

  • Первый нах и пох!

    Голосів: 19 9.6%
  • Ниче так! Давно пора было!

    Голосів: 7 3.6%
  • Употребляю часто и нравится

    Голосів: 24 12.2%
  • Не нравится, но просто прилипает

    Голосів: 28 14.2%
  • Максимум - одна-две фразы ОЧЕНЬ изредка.

    Голосів: 66 33.5%
  • Полный отстой. Язык дебилов.

    Голосів: 53 26.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    197
Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2005
Повідом.: 1590
Ваше отношение к языку "падонков" ?

Вот, собственно вопрос. Лично меня - раздражает крайне. Особенно в больших количествах. (Исключение - одиночный ответ на какой-либо особо "выдающийся" опус). ИМХО - признак скудоумия как минимум.
 
албанский??
нормальный язык!!!

ненравится - не читай)
 
Слишком много его развелост в интернете.
По-моему так общаться - признак скудоумия.
 
Сначала вызывало улыбкуЮ сейчас в больших количествах начинает раздражать. Самое обидное что это превращается в субкультуру, и еще не окрепшие мозгами малолетки начинают применять его в повседневной жизни, это уже клиника
 
некоторые фразы использую, но тогда, когда они просто придают калорит тексту. стандартные фразы, типа "аффтар жжот" очень хороши бывают. но читать всю мысль "аффтара", написанную в соответсвующем стиле, не менее напряжно, чем читать translit или текст, написанный ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. раздражает.
 
Абревиатура "ИМХО" это полный фидошный отстой, сильно бесит, никогда не употреблял
 
Останнє редагування:
А по мне - можно общаться хоть на латинском языке - главное понимать о чём разговор... Так что мне лично пофигу язык оппонента...
 
Останнє редагування:
Прилипли толко 2 слова "аффтар" - под настроение ... и "сцука" - громкий крик под очень плохое настроение при возникновении какой-либо не хорошей ситуации (в основном на работе)
 
Не знаю, мне кажется, если ты общаешься в определенном кругу, то по крайней мере должен понимать, о чем говорят. Никто не заставляет общаться на сленге. А некоторые фразы становятся крылатыми, тот же "аффтар", "жывотное", "первыйнах" и многое другое.
Кроме того, не забывайте о той же "фене", ведь сейчас многие слова и выражения пришли к нам из блатного словаря и ими пользуются.
Меня, к примеру, больше раздражает неграмотность, глупые ошибки в словах и т.п.
 
Читать ниже.
 
ИМХО, всему свое место.
так что нормально.
 
Литературный албанский рулит, но! Если не аффтар не чувствует красоты языка, а просто кАверкает все слова подряд - КГ/АМ.
 
полностью согласен с ZeaGate

я вот непонимаю , некоторые тут говорят - раздражает! - ну так не читайте! вас что заставляет кто?
мне вот если какой то текст ненравится - так я его не читаю. :)
 
Вариант набер ван.
ПРОсто настроение хорошее.
А насамом деле...все должно быть в меру.
Не люблю когда наиграно.
Кстати, вот Чега тока так и говорит, но это не напрягает. Потому что это его, от души.
Так что, пишите люди от души а кому не нравицца это - тех нах!:-)
 
Поддерживаю Капри: в каджом социуме своя лексика. ИМХО - все хорошо в меру.
 
абсолютно пофиг - кому че нравиться, тому так и надо... хотя, больше бесит частое использование ненормативной лексики, чем "албанского"
 
Поддерживаю Berezilа. Иногда раздражает беспредельно. Игриво кастрированное нах оскорбляет собеседника с тем же успехом, что и полный вариант. Зачастившим "гламурненько" и "от души" - идти в жо!
 
А по-моему это всёго лишь некая "дань моде", болезнь, языковая-зараза и не больше! и она довольно скоро пройдёт из-за однообразности.
 
Назад
Зверху Знизу